Хосеп Гвардиола хочет видеть Джека Грилиша в «Манчестер Сити» не меньше, чем Гарри Кейна

Хосеп Гвардиола хочет видеть Джека Грилиша в «Манчестер Сити» не меньше, чем Гарри Кейна - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола хочет подписать капитана «Астон Виллы» Джека Грилиша этим летом. По информации ESPN, испанец считает его не менее значимой целью, чем лидера атак «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

«Манчестер Юнайтед» тоже интересуется Грилишем. По данным инсайдеров, «Сити» уверен, что он способен выиграть борьбу за футболиста.

«Астон Вилла» оценивает своего капитана в 100 млн. фунтов.

Хосеп Гвардиола – давний почитатель таланта Джека Грилиша. Ранее испанец публично хвалил футболиста за его способности.

«Манчестер Сити» настроен подписать исполнителя топ-уровня на замену Серхио Агуэро. Гарри Кейн – приоритетная цель «Горожан» на позицию форварда.

В то же время Хосеп Гвардиола считает, что если «Астон Вилла» готова вести переговоры по Джеку Грилишу, «Сити» не стоит упускать свой шанс.

Сегодня «Вилла» анонсировала переход Эмилиано Буэндии из «Норвича». Сделка стала рекордной для обоих клубов: её стоимость составила 33 млн. фунтов. По информации ESPN, этот трансфер даёт надежду «Манчестер Сити» на то, что «Львы» могут отпустить Джека Грилиша.

Редакция рекомендует:

Атакующая линия чемпиона Англии выглядит мощно уже сейчас. В числе прочих в распоряжении Хосепа Гвардиолы есть Рахим Стерлинг, Рияд Марез, Бернарду Силва и Фил Фоден.

Испанский тренер считает, что Джек Грилиш способен усилить это звено ещё больше – настолько, чтобы команда смогла выиграть Лигу чемпионов.

Хосеп Гвардиола также предполагает, что Джек Грилиш и Фил Фоден способны образовать мощную связку в атаке, которая могла бы доминировать в Премьер-лиге ближайшие 5 лет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5