Хулен Лопетеги отказался от предложения «Тоттенхэма» возглавить клуб

Хулен Лопетеги отказался от предложения «Тоттенхэма» возглавить клуб - фото

По словам президента «Севильи» Хосе Кастро, «Тоттенхэм» потерпел очередную неудачу с «головокружительным» предложением сделать Хулена Лопетеги своим новым главным тренером.

Отметим, третий месяц лондонский клуб находится без главного тренера команды. Последним, кто занимал эту должность, был Жозе Моуринью. Но его уволили 19 апреля из-за неудовлетворительных результатов.

Редакция рекомендует:

Клуб из Северного Лондона не смог добиться назначения нового коуча, несмотря на проведение переговоров с известными кандидатами, включая Маурисио Почеттино, Антонио Конте, Паулу Фонсеку и Дженнаро Гаттузо.

Новый управляющий директор «шпор» Фабио Паратичи, который уже приступил к работе, как известно, связался с Лопетеги после того, как он привел «Севилью» в квалификацию Лиги чемпионов в следующем сезоне, заняв четвертое место в Ла Лиге.

Но испанец, продливший свой контракт с клубом, предпочел остаться в Андалусии.

В интервью испанской радиостанции Cadena SER Хосе Кастро сказал: «Хулен позвонил мне и сказал о предложении «Тоттенхэма». Но он заявил, что ничего не забывает и что он очень мотивирован здесь. Мы верили и верим в него. Он принесет клубу гораздо больше, чем уже дал».

Теги: #Тоттенхэм #Севилья #Хулен Лопетеги #Фабио Паратичи
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5