Яя Туре ведёт переговоры с «Олимпиакосом»

Яя Туре ведёт переговоры с «Олимпиакосом» - фото

Полузащитник Яя Туре, известный по выступлениям за «Барселону», «Манчестер Сити» и сборную Кот-д’Ивуара, может вернуться в «Олимпиакос». По информации Sky Sports News, стороны ещё не достигли договорённости, но близки к этому.

Возможно, переход состоится ещё до закрытия трансферного окна в Греции. Это произойдёт завтра в 23:00 по местному времени.

Туре защищал цвета «Олимпиакоса» в сезоне 2005/06. Тогда он отметился 3 голами и 1 ассистом в 29 поединках за команду. После года в Греции полузащитник перешёл в «Монако», а ещё через год – в «Барселону».

Последние 8 сезонов Яя Туре провёл в «Манчестер Сити». Ивуариец выпал из состава «Горожан», когда команду возглавил Хосеп Гвардиола. В позапрошлом сезоне хавбек участвовал в 31 поединке команды во всех турнирах, а в прошлом – только в 17.

В среду агент футболиста Дмитрий Селюк написал в «Твиттере», что Туре получил гражданство Великобритании. Ранее он сообщил, что его клиент перейдёт в один из лондонских клубов, но не в «Вест Хэм» и не в «Кристал Пэлас».

Редакция рекомендует:

Теги: #Олимпиакос #Трансферы #Яя Туре
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5