Йоахим Лёв: «Игра против Украины получилась для нас непростой»

Йоахим Лёв: «Игра против Украины получилась для нас непростой» - фото

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв остался доволен действиями своей команды в матче против Украины. В то же время 60-летний специалист признал, что игра получилась непростой.

«Бундестим» победил команду Андрея Шевченко со счётом 3:1. Немцы пропустили первыми на 12-й минуте, но им удалось выйти вперёд ещё до перерыва. Во втором тайме «Манншафт» забил ещё раз.

Вместе с тем украинской сборной не хватило везения. Штанга сыграла за Мануэля Нойера три раза.

Редакция рекомендует:

Йоахим Лёв заявил: «Эта игра получилась для нас непростой. Все видели, что Украина может играть. В первом тайме мы установили высокий темп и контролировали ход встречи. Во втором мы несколько расфокусировались, и мы потеряли мяч несколько раз».

«В целом я считаю, что мы можем быть довольны. Нам пришлось заменить нескольких игроков, но мы всё равно могли найти свой ритм. Мы задавали темп и агрессивно действовали в атаке с нашими тремя быстрыми нападающими. Они не позволяли расслабиться соперникам на протяжении всего матча».

«В защите мы старались нейтрализовать передачи сборной Украины с самого начала. Вот почему мы попробовали задействовать Робина Коха в центре. Он хорошо справился со своими обязанностями».

«Тони Кроос войдёт в состав на вторничный матч против Испании».

Победа вывела Германию на 1-е место в группе A4. «Фурия Роха» отстаёт от неё на 1 очко. Украина и Швейцария поборются разве что за сохранение прописки в элитном дивизионе Лиги наций.

Матч Испания – Германия состоится 17 ноября в 22:45 на «Олимпийском стадионе» в Севилье. «Фурия Роха» выйдет в плей-офф Лиги наций только в случае победы. «Бундестиму» хватит и ничейного результата.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5