Юрген Клопп – о посте Харви Эллиотта вскоре после травмы: «Это один из немногих постов в «Инстаграме», которые мне нравятся»

Юрген Клопп – о посте Харви Эллиотта вскоре после травмы: «Это один из немногих постов в «Инстаграме», которые мне нравятся» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о травме Харви Эллиотта, полученной в матче против «Лидса». Немец поблагодарил врачей за первую помощь, а также оценил пост футболиста, который тот выложил в «Инстаграме» ещё до финального свистка.

Редакция рекомендует:

«Ливерпуль» разгромил «Лидс» со счётом 3:0 в 4-м туре Премьер-лиги. Встреча состоялась на «Элланд Роуд».

Харви Эллиотт пострадал в результате жёсткого стыка с Паскалем Стрёйком. Его унесли с поля на носилках и оперативно доставили в больницу. Ещё до окончания игры футболист поблагодарил за сообщения со словами поддержки в «Инстаграме».

Юрген Клопп заявил на послематчевой пресс-конференции: «Прежде всего я хочу сказать, что это один из немногих постов в «Инстаграме», которые мне нравятся. Если он отправляет такое сообщение уже сейчас, значит, он больше не испытывает сильную боль. Это прекрасно».

«Я думаю, что все мы видели, что произошло. Лодыжка определённо сместилась. Врачи вправили сустав, а это было очень важно в тот момент. Нельзя было терять время».

«Кроме этого мало что хорошего можно сказать о произошедшем».

«Безусловно, это тяжёлая травма. Мы должны дождаться результатов дальнейшего обследования, тестов или что там ещё будет. Сканирования. Этого мы и ждём».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5