Юрген Клопп заявил, что Вирджил ван Дейк и Джо Гомес «выглядят действительно хорошо»

Юрген Клопп заявил, что Вирджил ван Дейк и Джо Гомес «выглядят действительно хорошо» - фото

По словам главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, центральные защитники команды Вирджил ван Дейк и Джо Гомес «выглядят действительно хорошо». Сейчас оба игрока готовятся к возвращению на поле после длительных травм.

Босс «красных» также сообщил положительные новости о двух других защитниках. Речь о Тренте Александера-Арнольде, который получил повреждение в преддверии Евро-2020, и Жоэле Матипе.

Сейчас все четверо работают над своей физической подготовкой на предсезонном тренировочном сборе «Ливерпуля» в Австрии.

Редакция рекомендует:

«Ван Дейк и Гомес отныне не будут проводить двойные тренировки с командой. У них второй сеанс будет в отделении реабилитации и физиотерапии. Они выглядят действительно хорошо. Я не знаю точно, когда мы сможем предпринять следующие шаги, но это произойдет в ближайшие четыре недели. Конечно, мы сделаем большой шаг вперед», — заявил немецкий коуч «Ливерпуля».

Он продолжил: «Жоэль выглядит хорошо. Он, вероятно, ближе всего к полноценной тренировке. Тогда мы увидим, когда он начнет играть. Трент получил достаточно серьезную травму. Он близок к возвращению в ближайшие пять или шесть дней. У него есть специальная программа восстановления».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5