«Ювентус», благодаря хет-трику Роналду, громит «Атлетико» и выходит в четвертьфинал ЛЧ (+видео) - фото

Сегодня в Турине «Ювентус» и «Атлетико» определят, что из них выйдет в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Напомним, что в первом матче в Мадриде, «матрасники» взяли верх со счётом 2:0.

Команды выйдут на поле в таких составах:

«Ювентус»: Щенсны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола - Джан, Пьянич, Матюиди - Бернардески, Манджукич, Роналду

Запас: Перин, Касерес, Дибала, Кин, Ругани, Бентанкур, Николусси-Кавилья

«Атлетико»: Облак - Ариас, Хименес, Годин, Хуанфран - Сауль, Коке, Родри, Лемар - Мората, Гризманн

Запас: Адан, Калинич, Корреа, Савич, Витоло, Карро, Монтеро

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Уже в самом начале поединка «старая синьора» открыла счёт, однако судья не засчитал гол Роналду, посчитав, что португалец нарушил правила.

На 26-ой минуте поединка Криштиану Роналду всё же открыл счёт в матче! Португалец хлёстким ударом головой замкнул подачу с левого фланга.

buildgif.com-1339441-1

Первый тайм завершён, 1:0 в пользу «Ювентуса».

Второй тайм начался!

Уже в самом старте второго тайма, «Ювентус» забивает второй мяч! И вновь удар головой от Роналду, который Облак отбивает, но уже за линией ворот. Очень необычное взятие ворот. Тем не менее, по сумме двух матчей «Ювентус» сравнивает счёт! Если так закончатся 90 минут, будет овертайм.

ronaldo2
Второй гол Роналду в ворота «Атлетико»

На 82 минуте поединка Кьеллини роскошной передачей вывел почти 1 на 1 с Облаком Мойзе Кина, но юный игрок пробил совсем немного мимо ворот.

ГООООЛ!!! Роналду с пенальти оформляет хет-трик! 87 минута встречи! Теперь «Атлетико» побежит вперёд. Овертайма точно уже не будет!

Матч окончен! «Ювентус» в четвертьфинале!