«Ювентус» достиг соглашения по трансферу защитника «Далласа»

«Ювентус» достиг соглашения по трансферу защитника «Далласа» - фото

Туринский «Ювентус» достиг соглашения о подписании правого защитника «Далласа» Брайана Рейнольдса. Авторитетный портал Goal подтверждает эту информацию.

Однако сначала 19-летний защитник присоединится к «Беневенто» до конца сезона из-за того, что у «бьянконери» в настоящее время нет места в составе для дополнительного игрока, не имеющего гражданства ЕС.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что в последние недели переговоры о трансфере примерно в 8 млн евро продвигались хорошо, и теперь все сомнения по поводу сделки были отброшены. «Беневенто» завершил оформление всех документов перед объявлением о подписании футболиста молодежной сборной США в ближайшие дни.

Спортивный директор «Беневенто» Паскуале Фоджа подтвердил эту информацию в интервью Sky Sport Italia: «Мы ведем переговоры о его подписании, но это еще не законченная сделка. Мы заинтересованы, потому что Рейнольдс – настоящий талант».

В настоящее время «Беневенто» занимает 10-е место в Серии А после 17 матчей, отставая от лидирующего «Милана» на 19 очков. Команда Андреа Пирло расположилась на четвертой позиции, отставая на семь очков от «россонери». Но у действующих чемпионов есть игра в запасе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5