«Ювентус» и «ПСЖ» поспорят за Серхио Рамоса

«Ювентус» и «ПСЖ» поспорят за Серхио Рамоса - фото

Легенда и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос будущим летом может сменить клубную прописку. В услугах именитого испанца заинтересованы «Ювентус» и «ПСЖ».

Стоит отметить, что действующий трудовой договор Рамоса с «королевским клубом» истекает летом следующего года. По этому соглашению игрок зарабатывает 11,7 млн евро в год, но даже столь высокая заработная плата не отпугивает потенциальных соискателей.

Редакция рекомендует:

По информации Football Italia, боссы парижского «ПСЖ» готовы удовлетворить все финансовые запросы Рамоса, подписав контракт с футболистом сразу после его ухода из «Реала» летом 2021 года.

При этом сам Серхио ранее заявлял, что намерен продолжить свою карьеру именно в «Реале». Более того, защитник готов пойти на снижение своего оклада, чтобы боссы клуба предложили ему подписать новый контракт.

Рамос стал игроком «Реала» в 2005 году. Он закончил школу испанской «Севильи», откуда перебрался в Мадрид. В футболке «королевского клуба» Рамос стал обладателем 22-х трофеев, включая четыре победы в Лиге чемпионов и пять чемпионств в Примере.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5