«Ювентус» и Сарри ещё не уладили разногласия касательно разрыва контракта

«Ювентус» и Сарри ещё не уладили разногласия касательно разрыва контракта - фото

«Ювентус» по-прежнему ведёт переговоры с окружением Маурицио Сарри касательно размера компенсации, которую клуб должен перечислить ему за досрочный разрыв контракта. Об этом сообщает портал Goal.

Сарри продержался во главе «Бьянконери» всего один сезон. При «Мистере 33» туринцы выиграли Серию А, но в то же время они не взяли ни Кубок Италии, ни Суперкубок.

Вылет из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала от «Лиона» стал последней каплей для руководства «Юве». На должность главного тренера заступил Андреа Пирло.

Изначально экс-полузащитника вернули в клуб в качестве наставника молодёжного состава с прицелом на перевод в первую команду. В итоге легенда итальянского футбола пошёл на повышение намного раньше запланированного.

Контракт Маурицио Сарри с «Ювентусом» рассчитан ещё на 2 года. Стороны хотят найти решение, которое позволит им освободиться от обязательств друг перед другом как можно скорее.

«Юве» не хочет выдавать зарплату человеку, который больше ничего не делает для клуба. Маурицио Сарри не может трудоустроиться куда-либо, пока он связан контрактом с «Бьянконери».

«Мистером 33» двигает желание возобновить тренерскую деятельность. Вот почему он настроен достигнуть консенсуса с туринским клубом. Предполагается, что дело не в деньгах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5