«Ювентус» и «Сассуоло» провели очередной раунд переговоров по Локателли в секретном месте

«Ювентус» и «Сассуоло» провели очередной раунд переговоров по Локателли в секретном месте - фото

Высокопоставленные лица «Ювентуса» и «Сассуоло» провели очередной раунд переговоров по Мануэлю Локателли. Клубы близки к закрытию сделки, но им предстоит уладить несколько деталей. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

Редакция рекомендует:

Изначально предполагалось, что встреча состоится на тренировочной базе «Бьянконери». В итоге её перенесли в секретное место. Участники переговоров решили удалиться от камер и журналистов.

Мануэль Локателли ясно дал понять, что он хочет продолжить карьеру в «Ювентусе». Итальянец не рассматривает никакие другие варианты.

На полузащитника претендовал ещё и лондонский «Арсенал». «Канониры» были готовы выложить за него 40 млн. евро. «Сассуоло» учитывает интересы футболиста, и по этой причине им пришлось отказать клубу Премьер-лиги.

«Ювентусу» и «Сассуоло» предстоит согласовать стоимость трансфера. Четвёртая команда Серии А предлагает за Локателли 32 млн. евро с учётом бонусов. «Нероверди» хотят получить 35 млн. евро.

Кроме того, клубы должны утвердить формат сделки. «Ювентус» хочет оформить двухгодичную аренду с опцией выкупа. «Сассуоло» настаивает на варианте с арендой на один сезон с обязательством выкупа следующим летом.

Журналист Фабрицио Романо уточнил, что сегодняшний раунд переговоров прошёл в положительном ключе. Ожидается, что клубы согласуют ценник на Мануэля Локателли. Все стороны уверены в том, что трансфер скоро состоится.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5