«Ювентус», «Интер» и «Наполи» заинтересованы в услугах Эмерсона

«Ювентус», «Интер» и «Наполи» заинтересованы в услугах Эмерсона - фото

«Ювентус», «Интер» и «Наполи» следят за развитием ситуации вокруг фулбека «Челси» Эмерсона Палмери. По данным источников Goal, все эти клубы заинтересованы в услугах итальянца. Сам игрок хотел бы остаться на «Стэмфорд Бридж».

«Наполи» видит в Эмерсоне сменщика Мариу Руи либо Фаузи Гулама. Действующий вице-чемпион Италии готов вернуть его на родину в период следующего трансферного окна.

«Интер» возглавляет Антонио Конте, при котором Эмерсон Палмери появился на «Стэмфорд Бридж». Зимой «Нерадзурри» рассчитывали подписать Маркоса Алонсо, другого левого фулбека лондонцев. «Челси» выставил на испанца ценник, который показался миланцам слишком высоким – 35 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Новый менеджер «Аристократов» Фрэнк Лэмпард предоставляет Эмерсону мало практики. Итальянец был задействован только в 18 матчах команды во всех турнирах. Он не появлялся на поле с 21 января.

«Челси» хочет подписать другого левого фулбека. Лондонцы рассматривают кандидатуры Бена Чилуэлла из «Лестера», Алекса Теллеса из «Порту» и Марка Кукурельи из «Барселоны». Последний выступает за «Хетафе» на правах аренды. В его услугах заинтересован и «Наполи».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5