«Ювентус» хочет подписать Кейна для Роналду

«Ювентус» хочет подписать Кейна для Роналду - фото

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн вошел в сферу интересов «Ювентуса», сообщает Tuttosport. Туринцы хотят подписать летом «чистого» центрального нападающего в помощь Криштиану Роналду.

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи уже составил шорт-лист игроков, которых «старая синьора» теоретически может подписать летом. Возглавляет этот список Кейн. Появились слухи, согласно которым футболист пересмотрит свое будущее по окончании текущего сезона. Игроку якобы надоело, что «Тоттенхэм» не борется за трофеи.

Редакция рекомендует:

«Ювентусу» нужен центральный нападающий, который будет создавать свободное пространство для Роналду. По мнению Паратичи, Кейн идеально подойдет на эту роль. Но захочет ли сам Гарри переходить в команду, в которой он будет на вторых ролях – большой вопрос. Кейн – многолетний лидер «Тоттенхэма», поэтому подписать его будет непросто и очень дорого.

У «Ювентуса» есть и другие варианты на случай, если трансфер капитана «шпор» не состоится. В сферу интересов туринского клуба входят Габриэль Жезус, Мауро Икарди и Тимо Вернер. Но и здесь не все так просто. Вернер близок к переходу в «Ливерпуль», а Икарди с большой долей вероятности останется в «ПСЖ» на постоянной основе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5