«Ювентус» крупно проиграл в столице мод, «Милан» забил три мяча за пять минут

«Ювентус» крупно проиграл в столице мод, «Милан» забил три мяча за пять минут - фото

В рамках 31-го тура итальянской Серии А в столице мод одноименный «Милан принимал» лидера турнирной таблицы «Ювентус».

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, особо опасных моментов у ворот соперника команды не создали. Но после 15-минутного перерыва игра раскрылась до такой степени, что зрители увидели аж 6 (!) забитых мячей.

Первыми за дело взялись футболисты «Юве» – поочередно ворота соперника поразили Адриен Рабьо и Кришитиану Роналду. Казалось, игра для подопечных Сарри сделана. Но после начали разворачиваться абсолютно невероятные события.

Буквально за пять минут (с 62-й по 67-ю минуту) «Милан» сумел не просто отыграться, а даже выйти вперед. В этом промежутке в воротах гостей расписались Златан Ибрагимович, Франк Кессье и Рафаэл Леау. Счет быстро стал 3-2 в пользу «Милана».

Но и на этом хозяева «Джузеппе Меацца» не остановились. Спустя 13 минут после гола соотечественника Роналду, «Ювентус» снова пропустил – результативным ударом после красивой комбинации отметился Анте Ребич. Именно он установил окончательный счет матча 4-2 в пользу «Милана».

Милан — Ювентус 4:2 (0:0)

Голы: Ибрагимович, 62, с пенальти, Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 80 — Рабьо, 47, Роналду, 53.