«Ювентус» не может продать Криштиану Роналду из-за его требований по зарплате

«Ювентус» не может продать Криштиану Роналду из-за его требований по зарплате - фото

«Ювентус» не сможет продать Криштиану Роналду до тех пор, пока португалец не пересмотрит свои требования по зарплате. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

После того как Массимилиано Аллегри вернулся на пост главного тренера «Бьянконери», слухи отправляют нападающего в другой клуб. Предполагается, что Роналду может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», «Реале», «ПСЖ» или «Интер Майами».

Португалец уже выступал за «Красных дьяволов» и «Сливочных». Клуб Лиги 1 хочет подписать Криштиану Роналду или Лионеля Месси с момента начала «катарской эры».

Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что ни одна из команд, указанных выше, не готова платить форварду 30 млн. евро в год. Именно столько Роналду получает в клубе Серии А.

Никто не смог бы подписать португальца этим летом. Чтобы трансфер состоялся, нападающий должен либо согласиться на меньший оклад, либо заключить такой контракт, который позволит разбить требуемую сумму на несколько сезонов.

Также стоит учесть возраст футболиста. Криштиану Роналду уже 36 лет. Это тоже заставляет потенциальных покупателей задуматься о целесообразности сделки.

Редакция рекомендует:

В среду агент Жорже Мендеш побывал в Милане. Он общался с высокопоставленными лицами «Милана», «Интера» и «Фиорентины» – но не «Ювентуса».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5