«Ювентус» не подпишет ни Габриэля Жезуса, ни Мауро Икарди

«Ювентус» не подпишет ни Габриэля Жезуса, ни Мауро Икарди - фото

«Ювентус» ищет нового центрального нападающего на замену Криштиану Роналду. По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб предпочёл бы подписать молодого исполнителя.

Первым выбором «Бьянконери» был Габриэл Жезус. Бразилец не покинет «Этихад», поскольку он нужен Хосепу Гвардиоле, главному тренеру «Манчестер Сити».

Кроме того, «Юве» сделал запрос по Мауро Икарди. Попытка подписать аргентинца не увенчалась успехом. Он настроен продолжить карьеру в ПСЖ – тем более что Килиан Мбаппе может перейти в мадридский «Реал».

Джанлука Скамакка – ещё один футболист, который интересен «Бьянконери». Нападающий принадлежит «Сассуоло». В прошлом сезоне он выступал за «Дженоа» на правах аренды.

Сообщается, что «Ювентусу» также предлагали услуги Пьера-Эмерика Обамеянга и Александра Ляказетта. Оба выступают за лондонский «Арсенал».

Редакция рекомендует:

На данный момент туринский гранд ведёт переговоры по нападающему «Эвертона» Мойзе Кену. Они находятся на продвинутой стадии.

Итальянец – воспитанник «Ювентуса». В прошлом сезоне Кен великолепно проявил себя в аренде в ПСЖ. Он забил 17 голов в 41 матче за «Парижан».

Массимилиано Аллегри работал с Мойзе Кеном на «Альянц Стадиум». Именно при нём нападающий пробился в первую команду «Ювентуса».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5