«Ювентус» победил «Валенсию» вдесятером, «МЮ» разгромил «Янг Бойз»

«Ювентус» победил «Валенсию» вдесятером, «МЮ» разгромил «Янг Бойз» - фото

«Ювентус» победил «Валенсию» со счётом 2:0, играя вдесятером с 29-й минуты. «Зебры» остались в меньшинстве после удаления Криштиану Роналду. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Янг Бойз» со счётом 3:0. Эти команды выступают в группе H.

«Валенсия» – «Ювентус» – 0:2

Криштиану Роналду был достаточно активен в созидании, но на 29-й минуте он оставил «Бьянконери» в меньшинстве. В одном из эпизодов португалец толкнул защитника «Валенсии» Джейсона Мурильо. Посовещавшись с ассистентом, Феликс Брых решил, что нападающий ударил оппонента. Роналду получил прямую красную карточку.

Даже после удаления своего 7-го номера «Ювентус» продолжал создавать моменты. На 45-й минуте Жоау Канселу заработал пенальти, а Миралем Пьянич его реализовал.

На 50-й босниец снова отличился с 11-метрового удара. В этот раз судья зафиксировал нарушение правил на Леонардо Бонуччи.

На 57-й минуте на поле появился Денис Черышев. Россиянин хорошо проявил себя в атаке. В числе прочего он записал на свой счёт несколько точных передач.

«Янг Бойз» – «Манчестер Юнайтед» – 0:3

Героем поединка, который состоялся в Швейцарии, стал Поль Погба. Француз снова вывел «Красных дьяволов» на матч с капитанской повязкой. Он записал на свой счёт 2 гола и 1 ассист.

В дебюте встречи «Янг Бойз» создал два опасных момента. На 8-й минуте мяч прошёл рядом со штангой после удара Гийома Оаро. На 15-й Давид де Хеа спас команду после дальнего выстрела Мохамеда али Камары.

На 35-й минуте Поль Погба обыгрался с Фредом и пробил в «девятку» ворот «жёлто-чёрных». На 43-й Кевин Мбабу сыграл рукой в штрафной своей команды. 5-й номер «МЮ» реализовал пенальти.

На 66-й минуте француз выдал передачу на своего соотечественника Антони Марсьяля. Нападающий переиграл голкипера «Янг Бойз» Давида фон Балльмоса.

Команды проведут матчи 2-го тура 2 октября. В 19:55 начнётся встреча «Ювентус» – «Янг Бойз», а в 22:00 – «МЮ» – «Валенсия».