«Ювентус» праздновал успех в туринском дерби

«Ювентус» праздновал успех в туринском дерби - фото

«Ювентусу» хватило одного гола, чтобы добиться максимального результата в поединке против «Торино». Точный удар нанёс Криштиану Роналду.

Португалец отметился 12 голами и 8 ассистами в 21 матче за «Бьянконери» во всех турнирах. Только в 5 играх нападающий не совершил ни одного результативного действия.

Гол Роналду стал для действующего чемпиона Италии 5000-м в Серии А.

«Торино» – «Ювентус» – 0:1 (Роналду, 70 (пен.))

Вингер «Быков» Яго Фальке не успел набрать оптимальную форму к туринскому дерби. Симоне Дзадза сыграл против своего бывшего клуба с первых минут.

Родриго Бентанкур пропускал поединок из-за дисквалификации. Сами Хедира, Жуан Канселу и Хуан Куадрадо испытывают проблемы со здоровьем. Эмре Джан вошёл в основу «Ювентуса» впервые с октября.

Вратарь «Торино» Сальваторе Сиригу неудачно приземлился на газон после контакта с соперником и повредил бедро. Врачи несколько минут оказывали помощь итальянцу. Футболист упал на ту же ногу, отбив удар Криштиану Роналду.

Сиригу пытался продолжить встречу, но в итоге ему пришлось уступить место в воротах «Торино» Сальвадору Ичасо. Замена произошла на 20-й минуте.

На 68-й уругваец сбил Марио Манджукича в штрафной «Торино». Судья назначил 11-метровый удар.

Криштиану Роналду подошёл к точке и забил единственный гол в этой встрече. Ичасо дотянулся до мяча, но не сумел отразить его.

«Наполи», ближайший преследователь «Ювентуса» в турнирной таблице Серии А, отстаёт от туринского клуба на 11 пунктов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5