«Ювентус» вернулся к дизайну домашней формы с вертикальными полосами

«Ювентус» вернулся к дизайну домашней формы с вертикальными полосами - фото

«Ювентус» представил домашний комплект формы на сезон 2020/21. После эксперимента с бело-чёрными футболками туринский клуб вернулся к традиционному варианту дизайна – с вертикальными полосами на лицевой стороне футболки.

Изображения новой экипировки «Бьянконери» фигурировали в СМИ и раньше. Сегодня форма была представлена официально.

Редакция рекомендует:

В пресс-релизе «Ювентуса» сказано: «Традиция представлена в виде возвращения чёрных и белых полос. Впрочем, они выполнены в новой, более современной форме».

«Здесь есть отсылка к современному искусству: полосы на лицевой стороне и рукавах выполнены в виде мазков кисти по полотну. Это придаёт форме новый, привлекательный вид. Всё это отражает ДНК клуба и в то же время символизирует начало новой эры».

«Золотистый цвет, который превалирует на всей форме, добавляет элегантности полосам, клубной эмблеме и логотипу спонсора».

«Опыт выражен в виде технологий HEAT.RDY и KEEP COOL. Они позволяют игрокам оставаться сухими в течение игры. Технология AEROREADY - FEEL READY даёт подобные преимущества в случае с копиями оригинальных футболок».

«Наконец, инновация выражена в виде последнего преображения эмблемы. Это единый символ, которого достаточно, чтобы представить «Ювентус» во всём мире».

«Всё это в одной футболке – но это ещё не конец. Есть ещё одна значимая ценность, и она фокусируется на новой валюте. Речь идёт об успехе. Эта ценность будет представлена в виде итальянского флага в форме щита. Девятый успех подряд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5