Зампредседателя правления «Вест Хэма» готова пойти на сокращение зарплаты

Зампредседателя правления «Вест Хэма» готова пойти на сокращение зарплаты - фото

Заместитель председателя правления «Вест Хэма» Каррен Брэди готова урезать свою зарплату в той же степени, что и футболисты клуба. Она написала об этом в своей недельной колонке в The Sun. По мнению функционера, все должны действовать сообща в условиях пандемии.

Вчера клубы Премьер-лиги решили обсудить со своими игроками вопрос временного сокращения зарплат. Все 20 коллективов поддержали эту инициативу. Если соответствующее решение утвердят, во время кризиса футболисты будут получать на 30 процентов меньше, чем обычно.

Редакция рекомендует:

Каррен Брэди сообщила: «Все мы хотим поработать с нашими игроками и прийти к обоюдному соглашению. Нужно сделать нечто такое, что принесёт пользу клубу в долгосрочной перспективе, но в то же время будет справедливым и резонным».

«Наши игроки значат для нас больше, чем просто работники».

«Все надежды, мечты и ожидания болельщиков ложатся на их плечи. Они хотят вернуться на поле в той же степени, что и мы хотим их видеть».

«Это тяжёлое время для всех. Мы не защищены от того, что это повлияет на каждого из них по-разному».

«Мне хотелось бы, чтобы существовало другое решение, но в отсутствие дохода и матчей его действительно нет. Лично я сокращу свою зарплату в той же степени, что и футболисты. В конце концов, мы вместе переживаем эту ситуацию».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5