Защитник «Лестера» Перейра: «Надеюсь, в Москве мы выйдем на победную тропу»

Защитник «Лестера» Перейра: «Надеюсь, в Москве мы выйдем на победную тропу» - фото

Защитник английского «Лестера» и сборной Португалии Рикардо Перейра признает, что его клуб должен успешно завершить выезд в Москву на матч третьего тура ЛЕ против «Спартака».

Редакция рекомендует:

«Лисы» находятся в нижней части группы «С», набрав одно очко в двух первых матчах, в результате чего Перейра вынужден признать, что «Лестеру» в среду нужна только победа.

«Конечно, нам нужна победа после двух игр с одним очком. Важно не дожидаться последних туров. Мы должны набрать 10 очков, чтобы перейти на другой этап. Поэтому важно начать побеждать уже в среду. Мы больше не можем ждать», — заявил португалец.

Он добавил: «В футболе, в жизни мы всегда должны хотеть большего. Важно делать все возможное каждый день, чтобы достигать максимума. Мы не можем быть удовлетворены тем, что мы делали в прошлом. Мы должны быть амбициозными».

Однако в столице России «Лестеру» будет несладко, ведь московский «Спартак» не проигрывает в последних четырех матчах во всех турнирах, включая победу в Лиге Европы со счетом 3:2 над «Наполи». Он занимает седьмое место в российской Премьер–лиге, отставая на пять очков от лидирующего «Зенита».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5