Защитник «Шахтера» Марлон: «У моих родителей было много трудностей»

Защитник «Шахтера» Марлон: «У моих родителей было много трудностей» - фото

Экс-игрок «Барселоны», а ныне защитник донецкого «Шахтера» Марлон, дал интересное интервью изданию L'Esportiu, в котором, помимо обсуждения футбольных вопросов, также рассказал о своем детстве и трудностях, с которыми столкнулась его семья.

Редакция рекомендует:

«В детстве я был борцом, ребенком, который боролся за свои мечты. Я считаю себя человеком, который никогда не принимал жизненные трудности, всегда старался пройти через них, уважая людей», — признался бразилец.

Он продолжил: «Видеть, как твой отец улыбается, потому что у него нет ежедневной заботы о том, сможет ли он накормить своих детей или будет ли у него больше или меньше работы, — это то, что действительно заставляет меня чувствовать себя чемпионом».

В завершении своего интервью Марлон прокомментировал текущую ситуацию вокруг каталонской «Барселоны»: «Для восстановления требуется время и терпение. Люди всегда хотят, чтобы команда выиграла титулы как можно скорее. Но перед нами непростой процесс преобразования. Когда вы делаете такую работу, это требует времени. «Барса» сейчас работает по всем фронтам».

Марлон стал игроком донецкого «Шахтера» перед стартом сезона 2021/22. В Украину он перебрался из итальянского «Сассуоло» за 12 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5