Завтра Нуну Санту решит, сыграет ли Гарри Кейн против «Вулверхэмптона»

Завтра Нуну Санту решит, сыграет ли Гарри Кейн против «Вулверхэмптона» - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Санту ещё не знает, сыграет ли Гарри Кейн в матче 2-го тура Премьер-лиги против «Вулверхэмптона». Португалец примет решение на этот счёт в субботу.

Встреча состоится 22 августа в 16:00 на «Молинью».

Гарри Кейн пропустил два первых матча «Тоттенхэма» в новом сезоне – против «Манчестер Сити» в чемпионате Англии и «Пасуш де Феррейры» в Лиге конференций.

Редакция рекомендует:

Нуну Санту спросили, сыграет ли форвард против «Вулверхэмптона». Тренер ответил: «Он занимался сегодня. Он хорошо поработал».

«Он позанимается и завтра. Именно завтра мы планируем принять решение».

«Извините, что я постоянно говорю одно и то же, но мы работаем именно так. Ситуация развивается изо дня в день. Мы будем принимать решения, когда поймём, что мы должны сделать это».

«Завтра мы решим, кто отправится на матч».

«Реальность такова, что мы должны тщательно взвешивать свои решения. У всех футболистов, которые участвуют в тренировках, есть шанс попасть в заявку».

Гарри Кейн хочет покинуть «Тоттенхэм» ради нового вызова в карьере и трофеев. В конце июня «Манчестер Сити» предложил за него 100 млн. фунтов. Кроме того, «Горожане» были готовы включить в сделку нескольких футболистов из своего состава.

«Тоттенхэм» отклонил оффер. «Шпоры» не хотят отпускать своего ведущего форварда.

«Манчестер Сити» по-прежнему надеется, что ситуация изменится. «Небесно-голубые» подготовили новое предложение по Гарри Кейну – 150 млн. фунтов. Оно поступит, если у клуба появится шанс подписать футболиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5