«Зенит» не испытывает потребности в продаже Азмуна и других игроков

«Зенит» не испытывает потребности в продаже Азмуна и других игроков - фото

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта сообщил в эфире Radio Marte, что клуб не владеет информацией об интересе к Сердару Азмуну со стороны «Наполи». «Сине-бело-голубые» не получали соответствующий запрос.

Испанец отметил, что нападающий очень важен для команды, и «Зенит» не испытывает потребности в срочной продаже игрока. Если другой клуб заинтересуется Азмуном, ему было бы непросто заполучить иранца в свои ряды.

Редакция рекомендует:

По словам Рибалты, «сине-бело-голубые» не испытывают серьёзных финансовых трудностей. Пандемия коронавируса не вызовет кризис в клубе. Следовательно, у петербуржцев нет острой необходимости в продаже кого-либо из состава.

«Зенит» получал предложения по другим футболистам (менее значимым, чем Азмун), однако владелец клуба не хочет отпускать этих исполнителей.

По мнению Хавьера Рибалты, ситуация в сфере здравоохранения существенно отразится на трансферной деятельности команд. Испанец считает, что в ближайшее время клубы преимущественно будут обмениваться исполнителями и оформлять аренды с обязательством или правом выкупа, а крупных сделок будет немного.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5