«Зенит» предложил Кокорину новый контракт

«Зенит» предложил Кокорину новый контракт - фото

Форвард «Зенита» Александр Кокорин получил предложение от руководства клуба о продлении контракта, сообщает «Спорт День за Днем». Футболист с большой долей вероятности останется в Санкт-Петербурге.

Вторую половину нынешнего сезона Кокорин проводит в «Сочи» на правах аренды. До остановки сезона форвард успел сыграть 4 матча, в которых забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу. Руководство «Зенита» посчитало, что футболист достоин нового контракта. К тому же, наставник команды Сергей Семак хочет видеть игрока в своем составе.

Редакция рекомендует:

Контракт Александра с «бело-голубыми» истекает летом 2020 года. «Зенит» хочет сохранить Кокорина в своем составе на фоне интереса к форварду из Серии А. Сам футболист подтверждал, что с ним выходили на связь итальянские клубы. Однако приоритет для Александра – остаться в «Зените». Судя по всему, игрок продлит контракт с клубом, поскольку все стороны в этом заинтересованы.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что «бело-голубые» продлят соглашение с наставником команды Сергеем Семаком. Не исключено, что специалист повлиял на действия клуба по предоставлению нового контракта Кокорину. Наставник «Зенита» неоднократно заявлял о желании видеть форварда в своей команде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5