Зидан хочет отправить Винисиуса в аренду

Зидан хочет отправить Винисиуса в аренду - фото

Вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор уже в январе может оказаться в другом клубе, сообщает AS. Наставник «сливочных» Зинедин Зидан пока не доверяет молодому футболисту.

С возвращением француза на тренерский мостик Винисиус получает все меньше игрового времени. Футболист не попал в заявку на 4 из 7-ми последних матчей. Не рассчитывает Зидан на бразильца и в предстоящем поединке Лиги чемпионов против «ПСЖ».

В прошлом сезоне Винисиус получал шансы в каждом большом матче. Вингер трижды выходил в стартовом составе на игры против «Барселоны». Однако с октября его игровое время значительно уменьшилось. Испанские СМИ полагают, что Зидан своими решениями прямо намекает руководство клуба на то, что бразильца нужно отдать в аренду.

Предметный интерес к Винисиусу проявляет «Вальядолид». Президент клуба Роналдо летом уже пытался арендовать футболиста у «Реала», но так и не заполучил игрока. Учитывая сложившуюся ситуацию, управленец в январе снова попытается арендовать бразильца.

Винисиус в текущем сезоне сыграл 8 матчей за «Реал» в Ла Лиге, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу. В прошлом сезоне он сыграл 18 раз за первую команду «галактикос».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5