Зидан подтвердил информацию о грядущей продаже Бэйла

Зидан подтвердил информацию о грядущей продаже Бэйла - фото

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не задействовал Гарета Бэйла в спарринге с «Баварией», поскольку в ближайшее время валлиец будет продан. 47-летний специалист сообщил об этом на послематчевой пресс-конференции.

Не исключено, что трансфер состоится в ближайшее время. Зидан не уточнил, где именно нападающий может продолжить карьеру.

«Его не было в составе, поскольку клуб работает над тем, чтобы продать его. Вот почему он не играл», – заявил француз.

«Посмотрим, что произойдёт в ближайшие несколько дней. Посмотрим, состоится ли переход завтра. Если да, так будет лучше для всех. Надеемся – во благо каждой из сторон – что сделка будет закрыта в ближайшее время. Сейчас «Реал» имеет дело с клубом, в котором он продолжит карьеру».

«Ничего личного. Бывает, что тот или иной поступок следует совершить, потому что так надо. Я ничего не имею против него. Мы должны принимать решения, проводить перемены».

«Вы знаете, как сложилась ситуация. Скоро она изменится. Я не знаю, произойдёт это через 24 часа или 48. Ситуация изменится, и так будет лучше для всех. Вот как обстоит дело. Я общаюсь с представителями клуба, от нас требуется принимать определённые решения. Именно это решение было принято мной и футболистом. Посмотрим, что будет дальше».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5