Зидан: «Я не собираюсь уходить в отставку»

Зидан: «Я не собираюсь уходить в отставку» - фото

После неудачного выездного поединка «Реала» в рамках пятого тура ЛЧ против донецкого «Шахтера», который мадридцы проиграли 2:0, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан прокомментировал матч и свое будущее.

Французский коуч заверил болельщиков клуба в том, что, несмотря на плохой матч, который очень усложняет ситуацию «Реала», он не думает об увольнении.

Редакция рекомендует:

 «Я не собираюсь уходить в отставку. У нас уже были сложные времена. Это плохая полоса на уровне результатов, но мы должны продолжать. Мы знаем, что сегодня был практически финал. Мы провели отличный первый тайм, но не смогли забить. У нас есть еще один матч, и мы должны его выиграть», – сказал Зидан журналистам.

Также он добавил: «У меня есть сила, я собираюсь отдать всего себя. Надо поднять голову и подумать о предстоящем матче. Нет другого выбора, кроме как подумать, а затем исправить ситуацию».

Неудача в Киеве очень усложнила ситуацию «Реала» в квартете «В». После этого поединка мадридцы и дончане набрали по 7 баллов. В заключительном туре коллектив Зидана примет «Боруссию», а «Шахтер» поедет в гости к «Интеру».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5