Зидану понравилась реакция игроков «Реала» в матче против «Боруссии»

Зидану понравилась реакция игроков «Реала» в матче против «Боруссии» - фото

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что «реакция» его команды на счет 2:0 в матче против менхенгладбахской «Боруссии» была важнее результата.

После победы над «Барселоной» на «Камп Ноу» со счетом 3:1 эта игра стала третьей из последних четырех, в которой «Реал» не смог добыть три очка.

Редакция рекомендует:

Невзирая на череду неудачных результатов, Зидан полон решимости сосредоточиться на позитивных моментах. После игры в Германии француз сказал: «Мы должны были показать всю свою дисциплину и верить, что сможем вернуться в игру. Это показывает характер команды. Если мы будем так выступать, то, я уверен, добьемся больших успехов».

Также именитый коуч добавил: «Что меня интересует, так это реакция. Очень трудно вернуться в игру при счете 2:0 не в твою пользу, но мы это сделали. Я расслабился после того, как увидел, что команда так выступает. Далее мы собираемся сделать что-то особенное».

После двух туров группового раунда Лиги чемпионов «Реал» набрал всего одно очко. В очередном туре мадридцы на своем поле будут принимать миланский «Интер».

Видеообзор матча «Боруссия» – «Реал».

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5