Златан Ибрагимович предположительно пропустит две игры из-за травмы колена

Златан Ибрагимович предположительно пропустит две игры из-за травмы колена - фото

Согласно последним инсайдам итальянских СМИ, нападающий «Милана» Златан Ибрагимович из-за травмы колена пропустит около полутора недель. Именитый швед получил травму во вчерашнем матче против туринского «Ювентуса», который миланцы на выезде выиграли со счетом 0:3.

В середине второго тайма Златан почувствовал дискомфорт в колене, что заставило его ненадолго прекратить активные действия. Затем он снова вступил в игру, но через несколько минут окончательно понял, что не сможет продолжать матч. Вместе него на поле появился Анте Ребич, который через 12 минут забил очень красивый гол в ворота туринцев.

Сразу после матча появилась информация о том, что колено Ибрагимовича выглядит очень плохо. Утверждалось, что серьезность травмы заставит его пропустить не только остаток сезона Серии А, но и предстоящий Евро-2020.

Сейчас его колено, по информации источников, достаточно сильно опухло. Однако тяжесть травмы окончательно определится завтра после прохождения игроком МРТ-исследования.

В текущем сезоне Ибрагимович провел за «Милан» 27 матчей во всех турнирах. Он стал автором 17 голов и трех ассистов.