Златан Ибрагимович пропустит матч «Ливерпуль» — «Милан» из-за травмы

Златан Ибрагимович пропустит матч «Ливерпуль» — «Милан» из-за травмы - фото

Златан Ибрагимович пропустит матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» из-за травмы. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Барселоны», миланского «Интера» и «Ювентуса» не поедет на Туманный Альбион в качестве меры предосторожности после того, как почувствовал боль в ахилловом сухожилии во время вторничной тренировки.

Редакция рекомендует:

39-летний Ибрагимович вернулся на поле после четырехмесячного отсутствия из-за травмы колена в воскресенье в матче против «Лацио». В этой игре он стал автором гола, что сделало шведа самым возрастным автором забитого мяча в Серии А (39 лет 344 дня).

«Ибрагимович никогда не стареет. У него огромная страсть, внутри него горит огонь. Он борется за победу, всегда тренируется по максимуму и делает это с удовольствием. Когда ты такой, ты не чувствуешь, как проходят годы», — сказал главный тренер «Милана» Стефано Пиоли.

Ибрагимович, которому в следующем месяце исполнится 40 лет, в апреле этого года продлил контракт, по которому он останется в «Милане» до конца сезона 2021/22.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5