Золотой кубок КОНКАКАФ: Мексика победила Сальвадор, Гватемала и Тринидад и Тобаго сыграли вничью. Обзор + видео - фото

Групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ подходит к концу. Он завершился в 2 квартетах из 4. В группе A путёвки в плей-офф завоевали Мексика и Сальвадор.

3-й тур группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Группа A. Мексика – Сальвадор – 1:0 (Родригес, 26)

В середине первого тайма Эктор Эррера обратил внимание на рывок Луиса Фернандеса по флангу и выполнил диагональный навес на него. Защитник обыграл соперника и переправил мяч в сетку.

Гватемала – Тринидад и Тобаго – 1:1 (Гордильо, 77 – Мур, 12)

На 12-й минуте Элвин Джонс выполнил отбор на половине поля своей команды, совершил проход по флангу и прострелил на Рэона Мура. Полузащитник забил в одно касание.

Гватемала сравняла счёт на 77-й минуте. Херардо Гордильо нанёс точный удар головой после подачи Марвина Себальоса с углового.

Мексика выиграла группу A с 7 очками. Сальвадор заработал 6, Тринидад и Тобаго – 2, а Гватемала – 1.

В 1/4 финала Сальвадор встретится с победителем группы D. Матч состоится 25 июля в 2:30.

Мексика сразится со второй команды в группе D. Эта встреча пройдёт 25 июля в 5:00.