Жозе Моуринью ещё не знает, насколько серьёзна травма Гарри Кейна

Жозе Моуринью ещё не знает, насколько серьёзна травма Гарри Кейна - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн не смог доиграть пятничный матч против «Эвертона» из-за повреждения. Главный тренер «Шпор» Жозе Моуринью ещё не знает, насколько оно серьёзно.

Команды сыграли вничью в 32-м туре Премьер-лиги – 2:2.

В концовке Ришарлисон всем весом упал на голеностопный сустав Гарри Кейна. Это произошло во время розыгрыша углового. Врачи оказали помощь англичанину, но в итоге ему пришлось уйти с поля.

Редакция рекомендует:

После матча Жозе Моуринью сообщил Sky Sports: «Я думаю, что ещё слишком рано говорить о чём бы то ни было».

«Если он покинул поле при счёте 2:2 за несколько минут до финального свистка, безусловно, это потому, что он что-то почувствовал».

«Но позвольте мне сохранять оптимистичный настрой и верить, что у него есть время восстановиться. Посмотрим. Давайте будем оптимистами. Будем верить, что ничего серьёзного не случилось».

Гарри Кейн пока ничего не сообщил о своей травме. После матча против «Эвертона» форвард оставил короткий пост в «Твиттере»: «Я расстроен тем, что мы заработали всего 1 очко. Впереди важная неделя».

21 апреля «Тоттенхэм» сыграет против «Саутгемптона» в Премьер-лиге. 25-го «Шпоры» сразятся с «Манчестер Сити» в финале Кубка Лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5