14:00
16 марта 2024
|
Чемпионат Армении по футболу
|
Алашкерт
|
0
2
|
Бананц
|
1 |
66 |
66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
17:00
8 марта 2024
|
Чемпионат Армении по футболу
|
Бананц
|
1
2
|
ФК Западная Армения
|
1 |
67 |
67 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
2 марта 2024
|
Чемпионат Армении по футболу
|
Ширак
|
1
0
|
Бананц
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18:00
27 февраля 2024
|
Чемпионат Армении по футболу
|
Бананц
|
1
1
|
Пюник
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
23 января 2024
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Родина
|
2
1
|
Ростов
|
В запасе |
14:00
5 ноября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
|
0
1
|
Уфа
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
29 октября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
|
2
0
|
Спартак Кострома
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
22 октября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
|
0
3
|
Муром
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
15 октября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
|
1
2
|
Спартак Кострома
|
1 |
87 |
87 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
8 октября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
|
2
1
|
Спартак Кострома
|
1 |
84 |
84 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
1 октября 2023
|
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
|
3
1
|
Динамо Брянск
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:00
22 мая 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
|
4
0
|
ПФК Сочи
|
В запасе |
19:00
14 мая 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Факел
|
1
0
|
Нижний Новгород
|
В запасе |
14:00
7 мая 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
|
0
0
|
Урал
|
1 |
71 |
71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
30 апреля 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
|
1
0
|
Нижний Новгород
|
1 |
62 |
62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
23 апреля 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
|
2
1
|
Крылья Советов
|
В запасе |
14:00
15 апреля 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
|
3
1
|
Нижний Новгород
|
61 |
90 |
30 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
19:00
9 апреля 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
|
3
1
|
Нижний Новгород
|
1 |
64 |
64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
1 апреля 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
|
0
4
|
Локомотив Москва
|
57 |
90 |
34 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:30
19 марта 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
|
1
1
|
Торпедо Москва
|
1 |
61 |
61 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18:00
16 марта 2023
|
Кубок России по футболу
|
Нижний Новгород
|
0
1
|
Ростов
|
1 |
46 |
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
12 марта 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Ростов
|
2
1
|
Нижний Новгород
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:30
27 февраля 2023
|
Кубок России по футболу
|
Звезда Санкт-Петербург
|
0
2
|
Нижний Новгород
|
57 |
90 |
34 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
16 февраля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
|
2
1
|
Нижний Новгород
|
В запасе |
15:00
12 февраля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шинник
|
1
1
|
Нижний Новгород
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:30
22 ноября 2022
|
Кубок России по футболу
|
Химки
|
1
1
|
Нижний Новгород
|
1 |
70 |
70 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
29 октября 2022
|
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
|
6
1
|
Химки
|
1 |
35 |
35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:30
23 октября 2022
|
Чемпионат России по футболу
|
Спартак
|
5
0
|
Химки
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
18:00
18 октября 2022
|
Кубок России по футболу
|
Локомотив Москва
|
1
0
|
Химки
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
15 октября 2022
|
Чемпионат России по футболу
|
Химки
|
0
0
|
Факел
|
1 |
85 |
85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |