18:00
14 марта 2024
|
Кубок России по футболу
|
Локомотив Москва
|
1
1
|
Балтика
|
1 |
78 |
78 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
10 марта 2024
|
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
|
1
0
|
Балтика
|
79 |
90 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:00
3 марта 2024
|
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
|
0
0
|
ПФК Сочи
|
52 |
90 |
39 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
12:00
3 февраля 2024
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
|
5
3
|
Акрон
|
1 |
90 |
90 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
16:30
17 сентября 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
|
0
3
|
Зенит
|
В запасе |
21:45
12 сентября 2023
|
Чемпионат Европы по футболу (отборочный турнир)
|
Израиль
|
1
0
|
Беларусь
|
В запасе |
19:00
9 сентября 2023
|
Чемпионат Европы по футболу (отборочный турнир)
|
Андорра
|
0
0
|
Беларусь
|
1 |
65 |
65 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
15:00
29 августа 2023
|
Кубок России по футболу
|
Рубин
|
2
1
|
Урал
|
1 |
46 |
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
17:30
26 августа 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
|
2
2
|
Динамо Москва
|
82 |
90 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
18 августа 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
|
2
1
|
Крылья Советов
|
В запасе |
20:00
12 августа 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Ростов
|
3
0
|
Рубин
|
35 |
90 |
56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18:30
8 августа 2023
|
Кубок России по футболу
|
Рубин
|
0
1
|
Локомотив Москва
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
17:30
5 августа 2023
|
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
|
1
4
|
Спартак
|
72 |
90 |
19 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
14:00
12 июля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
|
2
1
|
Крылья Советов
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
8 июля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
|
1
1
|
Рубин
|
В запасе |
14:00
3 июня 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
|
0
0
|
Рубин
|
65 |
90 |
26 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
18:00
27 мая 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
|
2
0
|
Динамо Махачкала
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
21:30
20 мая 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
|
0
1
|
Рубин
|
68 |
90 |
23 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18:00
13 мая 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
|
3
2
|
Акрон
|
84 |
90 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
21 апреля 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Арсенал Тула
|
0
1
|
Рубин
|
1 |
71 |
71 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
15 апреля 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
|
3
0
|
Шинник
|
1 |
62 |
62 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
18:00
7 апреля 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
|
0
0
|
Рубин
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
2 апреля 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
|
1
1
|
Велес Москва
|
1 |
61 |
61 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
13:00
25 марта 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
|
0
0
|
Рубин
|
46 |
90 |
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
18 марта 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
|
0
0
|
Рубин
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
12 марта 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
|
1
0
|
Волга Ульяновск
|
1 |
86 |
86 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
17:30
6 марта 2023
|
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
|
1
2
|
Рубин
|
1 |
73 |
73 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11:00
5 февраля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Уфа
|
0
2
|
Рубин
|
1 |
90 |
90 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
17:30
1 февраля 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
|
6
0
|
Навбахор
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
28 января 2023
|
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
|
2
1
|
Крылья Советов
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |