Дети футбольных суперзвезд: кто они?

Дети футбольных суперзвезд: кто они? - фото

Редакция Football-Fun рассказывает об отпрысках великих игроков современности, а также оценивает их перспективы в будущем.

 ДАВИД ЛУККА ДА СИЛВА САНТОС

Сыну самого дорогого игрока в истории футбола исполнилось семь, но ему можно позавидовать – представьте себе, как это заниматься в знаменитой школе «Барселоны», а затем продолжить грызть гранит науки в академии «ПСЖ». Рано говорить о каких-то успехах мальчика, но всеобщее внимание ему гарантировано.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni-1-840x473

 ТЬЯГО МЕССИ

Сын одного из лучших исполнителей планеты, внук Диего Марадоны и крестник Серхио Агуэро был просто обязан выбрать футбольную среду – Тьяго скоро «стукнет» шесть, и пока он находится в специальной школе при «блаугранас», где работают с маленькими детьми.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni-2-840x473

ТЕО ЗИДАН

Зинедин Зидан может гордиться своими сыновьями – Энцо, Элиасом, Тео и Люкой. Все они пробуют себя в качестве футболистов, но среди них следует выделить шестнадцатилетнего Тео – мальчик обладает великолепной техникой, щеголяет финтами, физически крепок и очень быстр.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni-3-840x473

 ИСААК ДРОГБА

Исаак Дрогба решил повторить путь отца – во-первых, семнадцатилетний паренек выбрал амплуа центрфорварда, а, во-вторых, подпишет первый профессиональный контракт с «Генгамом». Ранее Исаак проходил обучение в академии лондонского «Челси», но затем Дрогба-старший предпринял правильный шаг – все-таки юному дарованию лучше дебютировать в родной стране и команде, готовой делать ставку на молодежь. В Исааке видят перспективного нападающего, уже отмечающегося фактурностью, скоростью и умением хорошо бороться корпусом.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni-4-840x473

 ДАНИЭЛЬ МАЛЬДИНИ

Даниэль Мальдини является отпрыском легендарного футбольного семейства – его дед Чезаре и отец Паоло на протяжении всей карьеры доблестно защищали цвета итальянского «Милана». В благодарность руководство клуба изъяло из использования  номер «5», отметив, что он станет доступным только для наследника – в данном случае, Даниэля. Сам шестнадцатилетний юноша понимает ответственность – к примеру, большие надежды возлагались на его старшего брата Кристиана, но тот так и не вышел на высокий уровень и пока выступает в Серии C.

Редакция рекомендует:

Топ-5 клубов-неудачников, проваливших старт сезона 2018/19

 

Тем не менее, кажется, у Даниэля все будет в порядке – в прошлом году он стал чемпионом страны среди сверстников и готовится к переходу во взрослый футбол.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni-5-840x840

РОНАЛДУ-МЛАДШИЙ

Сын действующего обладателя «Золотого мяча» прогрессирует семимильными шагами. Криштиану занимается воспитанием девятилетнего мальчика лично и уже сейчас печется о его будущем – Роналду-младший имеет собственный бренд одежды, постоянно пребывает под присмотром десятков телекамер и демонстрирует незаурядный талант. Мальчик постигал азы в одной из школ мадридского «Реала», став ее рекордсменом по количеству забитых мячей – 55, а сегодня интенсивно тренируется в U-9 туринского «Ювентуса». Да что там тренируется – в дебютном матче малыш «отгрузил» целых четыре мяча! Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает.

Deti-futbolnyh-superzvezd-kto-oni6--840x840

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5