Футбольные красавицы: топ-5 горячих фанаток, которые тебе точно понравятся

Футбольные красавицы: топ-5 горячих фанаток, которые тебе точно понравятся - фото

Представить современный футбол без прекрасных болельщиц просто нереально — именно они всегда становятся настоящим украшением телевизионных трансляций и фотосводок наравне с эффектными голами и яркими победными эмоциями игроков!

Сегодня «Футбол-Фан» запускает новую рубрику «Футбольные красавицы», в рамках которой мы познакомим вас с самыми красивыми, милыми и сексуальными болельщицами мира, замеченными на трибунах. Кто тебе приглянулся больше всех? Дай знать нам в комментариях!

Редакция рекомендует:

1. Россия

Futbolnye-krasavicy4-840x912
Фото: из открытых источников

Фанатки «трехцветных», как и представительницы чирлидинг-студий регулярно попадают в фотоподборку мировых информагентств. И мы прекрасно понимаем фотографов — порой пройти мимо этих красавиц просто невозможно!

Futbolnye-krasavicy9
Фото: из открытых источников

 

Futbolnye-krasavicy-840x725
Фото: из открытых источников

2. Швейцария

Futbolnye-krasavicy5
Фото: из открытых источников

Фанатки «нейтральных» не менее эффектны — а что уж говорить о женах футболистов? В частности, супруга швейцарского исполнителя Блерима Джемаили, которую зовут Эрёна Сулеймани, обладает не только внушительным декольте, но и потрясающим чувством стиля. И самое главное - она регулярно поддерживает своего мужа на стадионе!

3. Австрия

Futbolnye-krasavicy7-840x656
Фото: из открытых источников

Национальная сборная Австрии редко радует своих поклонников внушительными результатами. В финальных стадиях чемпионатов мира «Das Team» не принимали участия с далекого 1998-го года, а на ЧЕ играли лишь дважды, так и не сумев преодолеть групповой этап (2008, 2016). Зато какие у австрийской сборной потрясающие лучезарные фанатки — глаз не оторвать!

4. Албания

Futbolnye-krasavicy8
Фото: из открытых источников

Национальная команда Албании еще слабее австрийцев — «орлы» даже о финальных стадиях чемпионатов Европы практически не мечтают. Но болельщицы албанской сборной не теряют оптимизма — и гонят своих любимцев вперед, используя все доступные методы. В частности — делают именно так, как изображено на фото, сделанном во время поединка Албании с национальной сборной Франции!

5. Польша

Futbolnye-krasavicy2
Фото: из открытых источников

В сети можно встретить огромное множество сексапильных фанаток «кадры», и выбрать одну из них — задача довольно непростая. Мы решили остановиться на этой эффектной стройной девушке, мимо которой на недавнем Евро не смогли пройти ни фотографы, ни рядовые болельщики!

Futbolnye-krasavicy3
Фото: из открытых источников

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5