Икарди рискует покинуть «Интер». Все из-за жены, сжигающей мосты между клубом и игроком

Икарди рискует покинуть «Интер». Все из-за жены, сжигающей мосты между клубом и игроком - фото

Редакция Football-Fun внимательно наблюдает за ситуацией, сложившейся между миланским «Интернационале», Мауро Икарди и Вандой Нарой.

В раздевалке «Интера» неспокойно – лидер команды Мауро Икарди лишился капитанской повязки и отсутствовал в недавних матчах против венского «Рапида» и «Сампдории». В самом клубе не спешат давать комментарии по данному вопросу, но СМИ, смакующие громкий скандал, прекрасно понимают – во всем виновата Ванда Нара, жена и по совместительству агент аргентинского исполнителя.

Вообще, эта парочка давно фигурирует как в светской, так и спортивной хронике – еще со времен дружбы и дальнейшей ссоры Икарди и Макси Лопеса. Яблоком раздора послужила именно госпожа Ванда, раскрывшая факт отношений с Мауро, но попытавшаяся разрушить репутацию бывшего мужа. Не получилось – бытует небезосновательное мнение, что как раз по этой причине центрфорвард редко привлекался к играм за сборную; Лео Месси, будучи близким товарищем Лопеса, надавил на тренерский штаб и запретил опальному Икарди появляться в стане «альбиселесте».

 

Ikardi-riskuet-pokinut-Inter-.-Vse-iz-za-zheny-szhigajushhej-mosty-mezhdu-klubom-i-igrokom1-840x473-1
Икарди с детьми Макси Лопеса/Фото: diario AS

 

Возможно все, однако факт остается фактом – Мауро резко потерял лояльность публики. Единственное, что помогло не затеряться на станицах «желтушных» изданий, так это запредельная мотивация – кто бы что ни говорил, но южноамериканец действительно «тащит» «Интер». Проблема в том, что он преследовал и преследует сугубо личностные амбиции – да, «пашет», но ради получения выгод и потенциального переезда в другой клуб.

Постойте-ка, а разве эта мысль не имеет права на жизнь? Давайте тогда для сравнения возьмем другого известного аргентинца – всеми уважаемый Батистута честно признал, что выступал исключительно из-за денег, и был понят. Икарди же действует грязными методами – его мнение о «нерадзурри» четко ретранслирует его вторая половинка.

Не трудно догадаться, как в Италии относятся к экс-порноактрисе и человеку, вывалившему из шкафа накопившиеся скелеты. Наверняка, Нара так и отошла бы на второй план, если бы не одно «но» – эксцентричная девица занялась профессиональными делами новоиспеченного мужа. И стоит признать – при всей антипатии к Ванде, она имеет воображение, как позиционировать себя в качестве агента. Эта властная женщина ведет тонкую игру и не боится идти, как говорится, по трупам – коллеги ее хоть ненавидят, но отмечают мертвую хватку. Клубы не желают видеть партнером и вести переговоры – Нара цепляется за любую цифру, поскольку отстаивает не  интересы клиента, а семьи. Ее желание выторговать «жирный» контракт и при удачном стечении обстоятельств перевезти Икарди в мадридский «Реал» в некотором смысле даже восхищает – правда, на этом положительные моменты заканчиваются и все затмевает омерзение. Существует предположение, что «Интер», в принципе, готовый расстаться с аргентинцем, но не продает из-за Нары, нанесшей непомерный репутационный ущерб – если трансфер состоится, значит, Лучано Спалетти и Беппе Маротта однозначно останутся в дураках. Либо же менеджмент «змей» реально выгонит подопечного – есть за что:

  • Нара манипулирует фактами, выставляя команду в нелицеприятном свете – к примеру, появившись на телевидении, обвинила «Интер» в распускании слухов о переговорах, касающихся продления контракта;
  • Упрекнула Спалетти в том, что партнеры Мауро не отмечают его заслуги в победах, а сам тренер «не помогает»;
  • Двулична, встречается с представителями других клубов без известия «нерадзурри», что недопустимо – агент обсуждает личный контракт футболиста лишь после согласования трансфера.

 

Wanda Nara cries on Live TV discussing Icardi situation:
"Mauro was heartbroken and he tries to bottle things up, tries to be the strong one. I asked Moratti if he could please help get Mauro to play again because it means so much to him."

Crocodile tears or nah? pic.twitter.com/1gQaIBUD49

— Uncle Sharma (@RSharmzz) 18 февраля 2019 г.

Нара расплакалась в прямом эфире в связи с "ситуацией" Икарди

Поведение Нары вызвало большой ажиотаж – от Икарди отвернулись фанаты, и раскритиковала сестра. «Мой бедный брат, зачем ты позволяешь этому продолжаться? Здесь такие выходки не проходят. Если бы рядом с тобой был ответственный человек, который может поддержать, этого бы не случилось», – резюмировала Ивана.

Камень, влетевший в машину Ванды – мелочи и начало войны. Тиффози способны зайти далеко. «Интернационале» оказался в затруднительном положении – понятно, что игрока следует выгонять, но как это сделать красиво? Вопрос непростой.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5