Криштиану Роналду. Насильник? Жертва? Гей?

Криштиану Роналду. Насильник? Жертва? Гей? - фото

«Теперь уж Роналду — в огромной заднице…» — написал один из фанатов португальца в комментариях к сообщению о том, что CR7 вновь обвинили в сексуальных домогательствах. Смазливому нападающему туринского «Ювентуса» инкриминируют изнасилование девушки по имени Кэтрин Майорга, которое якобы имело место в далеком 2009-м году в американском Лас-Вегасе.

Krishtianu-Ronaldu.-Nasilnik-Zhertva-Gej-840x613

Подробности этой истории давно известны всем: якобы Криш склонил мадам к половой близости против ее воли, за что затем вынужден был отстегнуть пострадавшей немалую сумму. Разумеется, за молчание. Но Кэтти спустя годы почему-то решила перестать держать язык за зубами — и вновь достала грязное белье на суд широкой общественности.

Казалось бы, в чем логика этого разгоревшегося с небывалой силой конфликта? Существует три довольно интересные версии, каждая из которых имеет право на существование.

ВЕРСИЯ 1: САМАЯ ОЧЕВИДНАЯ

Девушка попросту захотела «хайпа» и легких денег. Аргументационную базу под этот вариант подвести довольно просто. Роналду после перехода в «Ювентус» — на вершине внимания, он богат, знаменит и успешен. Имея в рукаве козырь с сексуальным «харрасментом» (довольно популярной в последнее время темой, скажем прямо), Майорга не только может пополнить собственный банковский счет, но и раскрутить свое имя на весь мир. Мощнейший стимул.

Слова Анамарии Продан — румынской модели и подруги Криша, которая по совместительству является лицензированным агентом ФИФА — только подтверждают этот довод. «Вы же понимаете, почему так происходит, когда даже спустя двадцать лет женщина помнит об изнасиловании? Ей просто это понравилось! И спустя долгие годы она вдруг вспомнила, что это же Роналду… А если б это был кто-то рядовой, с улицы?».

Krishtianu-Ronaldu.-Nasilnik-Zhertva-Gej-4-840x473

ВЕРСИЯ 2: САМАЯ КОВАРНАЯ

Криштиану покинул мадридский «Реал» не на самой мажорной ноте. «Сливочные» резко лишились системообразующего игрока, который в одиночку был способен решить исход не только отдельного поединка, но и всего турнира. Роналду пошел на поводу у собственного эго и, припомнив все давнишние обиды, решил окончательно распрощаться с Мадридом. Мог ли президент «галактикос» Флорентино Перес простить подобное предательство? Едва ли.

Со столь влиятельным человеком лучше не ссориться — об этом говорят все, кто когда-либо пересекался с Пересом и знаком с его методами ведения дел. К тому же, синьор Флорентино к тому времени еще не успел оправиться после неожиданного ухода наставника «бланкос» Зинедина Зидана — как тут подоспел второй, не менее разрушительный удар. Вот Перес якобы и решил достать из шкафа старые скелеты Криштиану Роналду, чтобы напоследок хорошенько насолить своему теперь уже экс-футболисту.

Krishtianu-Ronaldu.-Nasilnik-Zhertva-Gej-2-840x473

Разумеется, ничего серьезного CR7 не светит — но нервы ему в ближайшие месяцы помотают нещадно. Куда там о «Ювентусе» думать, когда собственная шкура на кону! Да и никто не отменял финансовые и репутационные потери — словом, если это действительно инициатива Переса, то стоит лишь поаплодировать его коварству.

Представители футболиста уже успели обвинить «Реал» в том, что в свое время клубное руководство вынудило Роналду выплатить Кэтрин Майорге денежную компенсацию в размере почти 350 тысяч евро за неразглашение. Боссы «галактикос» опасались бьющего по имиджу «бланкос» скандала — и решили пойти путем наименьшего сопротивления: заткнуть «якобы жертве» рот деньгами. Сейчас же португалец окончательно уверовал, что экс-клуб принялся вставлять ему палки в колеса. Приближенные к Роналду люди заявляют: Криш даже считает, что «Реал» надавил на УЕФА, чтобы организация не признала его лучшим футболистом 2018-го года! Реальность или паранойя?

ВЕРСИЯ 3: САМАЯ ПИКАНТНАЯ

Ни для кого не секрет, что Криштиану давно и обоснованно подозревается в том, что он неровно дышит к мужчинам. По сети до сих пор ходят фотографии 5-кратного обладателя Золотого мяча в обнимку с марокканским бойцом Бадром Хари. А на другом фото Роналду бросаются в глаза физиологические нюансы, которые свидетельствуют о крайней предрасположенности португальца к одному из своих друзей.

Часть ведущих СМИ считает, что этот конфликт с якобы изнасилованием выгоден именно Роналду, ибо он способен окончательно убедить общественность в своей гетеросексуальности. «Но ведь у него же есть дети?» — сходу можно нарваться на резонный вопрос. Критики отмечают, что это свидетельствует в первую очередь о том, что Роналду заботится о продолжении рода и что в нем наконец-то взыграли отцовские инстинкты. Да и вариант с бисексуальностью никто не отменял.

Krishtianu-Ronaldu.-Nasilnik-Zhertva-Gej-3-840x473

Редакция рекомендует:

 

Кейлор Навас об уходе Роналду: «Нельзя перекрыть солнце пальцем»

Теги: #Криштиану Роналду #Кэтрин Майорга #Флорентино Перес
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5