Самые крутые ставки на итоги ЧМ-2018: дайджест

Самые крутые ставки на итоги ЧМ-2018: дайджест - фото

Всему хорошему свойственно заканчиваться. Российский чемпионат мира-2018, которого вся планета ждала четыре долгих года, через пару дней опустит занавес, передав эстафетную палочку экзотичному и такому непривычному с футбольной точки зрения Катару.

Но это будет потом. Сейчас же все замерли в предвкушении развязки мундиаля: сегодня стартует полуфинальная стадия, которая непременно подарит пару-тройку сюрпризов, а уже спустя несколько дней мир узнает имя нового чемпиона. Пользуясь случаем, «Футбол-Фан» отобрал самые интересные ставки на оставшиеся матчи, а также отметил довольно уникальные позиции, достойные того, чтобы рискнуть деньгами!

Триумфатор ЧМ-2018

Итак, по состоянию на 10 июля наибольшими шансами на завоевание Кубка мира располагает сборная Франции, коэффициент на победу которой примерно равен 3.0. Подопечные Дидье Дешама демонстрируют мощный атакующий футбол, обильно приправленный прагматизмом и грамотной осторожностью. Поэтому нет ничего удивительного, что именно «синие» — фавориты этого забега.

Samye-krutye-stavki-na-itogi-ChM-2018-dajdzhest-4-840x454-1

Чуточку меньшие шансы на триумф в финале мы видим у Англии и Бельгии: и «родоначальники», и «красные дьяволы» в росписи идут с коффом 3.75. И, наконец, номинальный аутсайдер этого квартета лучших — Хорватия: в случае завоевания «клетчатыми» заветного Кубка ваша победная ставка будет умножена на увесистые 5.0!

Также весьма любопытен вариант «Англия проиграет в финале — да»: он идет за 2.85 — это самый низкий коэффициент на фиаско в главном матче турнира среди всех четырех сборных.

Лучший бомбардир ЧМ-2018

Здесь все предельно ясно и прогнозируемо: должно произойти чудо, чтобы кто-то сумел сместить Гарри Кейна с его бомбардирского трона. 24-летний английский форвард уже наколотил 6 голов на этом мундиале (3 из них с пенальти). И он сделает все, чтобы: а) забить еще, дабы помочь «трем львам» выйти в финал и выиграть его; б) попутно сделать заявку на борьбу за ЗМ, навязав конкуренцию Криштиану Роналду и другим именитым соискателям. Так вот, коэффициент на то, что Кейн пополнит свою коллекцию трофеев Золотой бутсой ЧМ-2018, равен скромнейшим 1.1.

Samye-krutye-stavki-na-itogi-ChM-2018-dajdzhest-2-840x420-1

Главными преследователями результативного английского страйкера выступают Ромелу Лукаку (Бельгия, 4 гола, все из них забиты с игры) — кофф 10.0, Килиан Мбаппе (Франция, 3 мяча) — 26.0, а также Антуан Гризманн (Франция, 3 гола, в том числе 2 с «точки») — 26.0. Но расклад может кардинально поменяться уже в полуфиналах, поэтому поспешите сделать свою ставку, если верите в заведомых андердогов!

Также вы можете выбрать, кто станет лучшим бомбардиром сборной Франции на ЧМ-2018. Среди фаворитов — разумеется, Гризманн (коэффициент 1.7) и Мбаппе (1.9). За их спинами расположились Оливье Оливье Жиру (33.0) и Поль Погба (55.0), в чьем активе пока нет ни единого гола на российском мундиале.

Золотой мяч ЧМ-2018

На самую почетную индивидуальную награду чемпионата мира — сразу три явных претендента. Это англичанин Гарри Кейн (коэффициент на его победу равен 4.0), француз Килиан Мбаппе (также 4.0) и бельгиец Эден Азар (5.5). Ближайшие преследователи — хорват Лука Модрич (9.0), бельгийцы Кевин де Брейне (10.0) и Ромелу Лукаку (12.0), а также форвард «лягушатников» Антуан Гризманн (13.0).

Samye-krutye-stavki-na-itogi-ChM-2018-dajdzhest-3-840x473-1

Советуем особо не рисковать: скорее всего, все будет решаться по мотивам финального матча — а там уж события могут развернуться самым немыслимым образом. Ведь даже кипер сборной Франции Уго Льорис, шансы которого на получение Золотого мяча ЧМ-2018 оценены баснословным коффом 45.0, при удачном стечении обстоятельств может стать главным претендентом на престижную статуэтку!

Редакция рекомендует:

 

Франция vs. Бельгия: в одном шаге от мечты. Анонс

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5