Самые сексапильные спутницы игроков Премьер-лиги Англии 2019/20

Самые сексапильные спутницы игроков Премьер-лиги Англии 2019/20 - фото

Топ-футболисты современности давно превратились в настоящих икон стиля, в преисполненной лоском жизни которых все должно быть идеально: дорогущие украшения и одежда от ведущих мировых брендов, личные самолеты, спорткары последних моделей и роскошные дома, где при желании с легкостью можно разместить всю команду включительно с персоналом и клубной академией вдобавок... И, безусловно — не забываем о наличии потрясающих спутниц, каждая из которых будто только что сошла с обложки глянца.

Сегодняшняя публикация «Футбол-Фана» целиком и полностью посвящена последнему пункту из условного списка «must have» каждого умеющего профессионально лупить по мячу исполнителя. Встречайте — самые горячие жены и подруги ведущих футболистов Премьер-лиги Англии!

Кто из них является вашей фавориткой? Непременно напишите в комментариях!

 

Александр Зинченко («Манчестер Сити») и Влада Щеглова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?❤️

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)


Единственный украинец, наводящий шорох в английской Премьер-лиге — 22-летний защитник «Ман Сити» Александр Зинченко. Этот год для исполнителя, успешно переквалифицированного Хосепом Гвардиолой в левого бека, можно было бы назвать идеальным, если бы не досадная травма колена, подстерегшая Сашу в конце октября и выбывшая из игры на 4-5 недель (не обошлось без небольшого хирургического вмешательства).

Но и поводов в уходящем 2019-м для радости хватало с лихвой: помимо очередного, уже второго по счету чемпионского титула АПЛ, Зинченко блестяще проявил себя в составе национальной сборной Украины, сделав все от него зависящее, чтобы помочь партнерам выйти на чемпионат Европы-2020 с первого места.

А самое главное достижение поджидало его на любовном фронте: на следующий день после октябрьского противостояния Украина — Португалия в Киеве, завершившегося громкой победой «казаков» со счетом 2:1, Александр сделал предложение своей девушке Владе. Выведя возлюбленную на газон столичного НСК «Олимпийский», который еще толком не успел остыть после горячей баталии с «европейскими бразильцами», Зинченко встал на колено, с легкой дрожью в голосе произнес «Ты выйдешь за меня?» — и услышал в ответ сокровенное «Да!».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Siiiiiiiiiiiiii ❤️

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

«Самое важное «Да» в моей жизни» — именно так молодой футболист подпишет фотографию помолвки в своем инстаграм-аккаунте.

Его невеста — личность довольно медийная. Влада Щеглова, также известная под псевдонимом Влада Седан, впервые попала на глаза широкой общественности во время Евро-2016, на котором она поддерживала сборную Украины с французских трибун в весьма пикантных нарядах цветов национальной сборной. Ее фотографии тогда тиражировались по всему миру.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

Вскоре после этого Щеглова стала одной из топовых спортивных тележурналисток страны, работая на матчах «казаков». Именно после одного из поединков «националки» в рамках прямого эфира Влада брала интервью у Зинченко в микст-зоне — и тот в лучших традициях Икера Касильяса, не сумев сдержать прилива чувств, страстно поцеловал девушку в губы. Так о романе узнали не только коллеги Влады по телеканалу, смущенно-удивленная реакция которых на произошедшее весьма позабавила общественность, но и вся страна.

Сейчас возлюбленные живут в Манчестере и активно готовятся к предстоящей свадьбе. Что и говорить: с такой потрясающей поддержкой восстановление Александра после досадного повреждения должно произойти в максимально короткие сроки!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 

Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») и Пэйдж Милиан

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My Champion❤️

Публикация от P A I G E M I L I A N. (@paigemilian)

Одного из лидеров «голубой луны» едва ли можно назвать примерным парнем, если вести речь об отношениях с противоположным полом. Один лишь факт говорит о многом: Стерлинг стал отцом (разумеется, все произошло незапланированно), когда ему не было и восемнадцати лет.

Прошло время. Рахим вроде как остепенился — но ненадолго, вскоре закрутив роман со жгучей темнокожей красоткой Пэйдж Милиан, которая в итоге родила ему сына Тиаго. Накануне чемпионата мира-2018 в России Рахим на частном самолете отправился с Пэйдж и ее подругой на Ибицу, где компания прекрасно провела время, рассекая на яхте, попивая дорогой алкоголь и куражась на ночных вечеринках. Футбол футболом, а отдых — по расписанию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You know what the vibe is!

Публикация от P A I G E M I L I A N. (@paigemilian)

Любопытно, что после рождения сына Пэйдж удалила свои старые аккаунты в соцсетях. Теперь, заглянув в ее инстаграм, мы видим скромную прилежную мать, у которой на первом плане — семья и дети.

 

Кепа Аррисабалага («Челси») и Андреа Перес

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Y ya dejo de ser pesada con las fotos?

Публикация от Andrea Pérez? (@andreaperez.23)

Самый дорогой вратарь планеты свободное время проводит с сексапильной красоткой по имени Андреа Перес. Улыбчивая девушка, во внешности которой тонко переплелись гаитянские и азиатские нотки, очень любит путешествовать и при первой же возможности старается затащить Кепу... Нет, не туда, куда вы подумали — а на борт самолета, чтобы совершить очередной яркий трип!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s a vibe

Публикация от Andrea Pérez? (@andreaperez.23)

 

К счастью, парочка не стесняется афишировать свои отношения, регулярно балуя поклонников (а их у Андреа в силу понятных причин в последнее время ох как прибавилось — впрочем, как и хейтеров) своими яркими фотографиями на фоне райских пейзажей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Andrea Pérez? (@andreaperez.23)

 

Поль Погба («Манчестер Юнайтед») и Мария Салес Зулай

Полузащитник «красных дьяволов» и национальной сборной Франции, в свое время ставший самым дорогим трансфером в истории футбола (105 миллионов евро за переход из туринского «Ювентуса» в «МЮ»), наконец-то остепенился — и узаконил свои отношения с давней подругой Марией Салес Зулай, которая родом из Боливии.

Иного выхода у Погба, собственно, и не было — его подруга ждала первенца. А в январе нынешнего года Поль стал отцом замечательного сынишки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Coucou toi✨

Публикация от Zulay Pogba (@zulaypogba)

Судя по социальным сетям, чета Погба очень любят путешествовать по всему миру — на этой почве они с легкостью сдружились бы с Аррисабалагой и его девушкой, если бы игроки защищали цвета одной команды! Так, Зулай поддерживала своего возлюбленного и в России, где боливийка успела посетить несколько поединков чемпионата мира-2018 с участием национальной сборной Франции и, как итог, насладиться триумфом Погба и компании в финале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Contando las horas para verte

Публикация от Zulay Pogba (@zulaypogba)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Till the end❣️

Публикация от Zulay Pogba (@zulaypogba)

 

Габриэл Жезус («Манчестер Сити») и Фернанда Кьерос

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You like your girls insane ?

Публикация от Fernanda Queiroz ✨ (@fequeirozofc)

Выбор бразильского страйкера «голубой луны» Жезуса пал на знойную молоденькую соотечественницу с точеной фигурой и милейшей улыбкой по имени Фернанда. Но вот незадача: парень воспитан в строгих правилах матриархата — главной в его семье по-прежнему остается мать, которая не позволяет сыну распуститься и потерять голову от свалившихся денег, славы и, конечно же, девушек.

Так, Вера Лусия Жезус запрещает Габриэлу приглашать свою избранницу домой по той причине, что возлюбленные еще не узаконили отношения — следовательно, негоже футболисту водить к себе девиц, тем самым бросая тень на их репутацию. Парочка вынуждена ютиться по отелям в те нечастые дни, когда Фернанда Кьерос умудряется выкроить время и прилететь к любимому в Манчестер из родной Бразилии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Por aqui, praiou. ?

Публикация от Fernanda Queiroz ✨ (@fequeirozofc)

Как долго хватит обоих на столь утомительные отношения — известно лишь им самим. Но в этой любовной истории есть всего два выхода: либо Габриэл Жезус на радость своей консервативной маме сделает Фернанде официальное предложение, после чего голубки наконец-то смогут жить под одной крышей, либо же они сломаются под тяжестью отношений на расстоянии и найдут себе кого-то поближе.

Это все может показаться нонсенсом, но Габриэл — воистину, тот еще маменькин сынок! Слово донне Вере Лусии Жезус (верхний пост посвящен именно ей): «У нас все должно быть строго. Французские поцелуи — под запретом. Барышни обязаны придерживаться установленных мною правил, если они хотят строить отношения с моим сыном. Пусть живут в отеле и видятся по определенным часам. Я никогда не позволяла Габи относиться без уважения к чужим дочерям!».

К слову, своему сыну она запрещает пить, курить и посещать ночные клубы. Также Вера Лусия четко следит за его зарплатой и контролирует все расходы форварда. Напомним, Габриэлу Жезусу пошел 23-й год...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

And honey, I stay stoned on your love all the time.

Публикация от Fernanda Queiroz ✨ (@fequeirozofc)

 

Алисон Беккер («Ливерпуль») и Наталья Лёве

А напоследок немного отойдем от концепции этой статьи, и поговорим не о сексапильности — а о вещах более возвышенных и милых.

 

alisonbaker
Фото: Reuters

 

У бразильского кипера «мерсисайдцев» Алисона Беккера карьера складывается по восходящей. Он обеспечивает надежнейший тыл партнерам по «Ливерпулю» и «селесао» — а за крепкий тыл вратаря, в свою очередь, отвечает его хрупкая и милая жена Наталья Лёве. Да-да, именно ей окрыленный триумфом футболист прямо с поля звонил по фейстайму сразу после судейского свистка, ознаменовавшего триумф «красных» в финале Лиги чемпионов 2018/19!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? Doce espera do nosso guri ?

Публикация от Natália Loewe Becker (@natalialbecker)

Наталья не смогла лично присутствовать на мадридском финале по уважительной причине — она находилась в роддоме, где только-только появился на свет второй ребенок четы Беккеров! Отметим, что их первенцем стала дочка Хелена, родившаяся в 2017-м. А за два года до этого Алисон и Наталья поженились, но афишировать этот факт они изначально не собирались — о церемонии знали лишь родственники и самые близкие друзья, а журналисты и болельщики разнюхали обо всем лишь много месяцев спустя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Amores da mamãe ? faltou papai nesse abraço coletivo @alissonbecker

Публикация от Natália Loewe Becker (@natalialbecker)

 

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5