Топ-5 свободных агентов прямо сейчас

Топ-5 свободных агентов прямо сейчас - фото

Редакция Football-Fun рассказывает о пятерке лучших футболистов, которые могут достаться клубам совершенно бесплатно.

5.САМИР НАСРИ

Top-5-svobodnyh-agentov-prjamo-sejchas1-768x415

Самир Насри выступал в «Марселе», «Арсенале», «Манчестер Сити» и «Севилье», но «докатился» до «Антальяспора». В принципе, турки подобрали боеспособный коллектив, но и там француз не задержался – все из-за допингового скандала, отстранившего игрока на полгода.

Сейчас Насри находится на вольных хлебах, но самое время реанимировать карьеру – за плеймейкером наблюдают клубы Испании, Мексики и России.

4.БЕРНАРД

Top-5-svobodnyh-agentov-prjamo-sejchas2-768x477

Один из самых «вкусных» вариантов на трансферном рынке по причине возраста и универсализма. Немудрено, что бывшим «горняком» интересуется ряд не последних зарубежных клубов – «Челси», «Монако», «Вольфсбург», «Вест Хэм» и «Лестер».

Бесспорно, двадцатипятилетний полузащитник является талантливым исполнителем, однако отличается скверным характером, выливающимся в периодические демарши – в этом мы убедились на примере сотрудничества южноамериканца с донецким «Шахтером».

Бернард мог присоединиться к миланскому «Интеру», но не оказался на «Сан-Сиро», так как не договорился о сумме личного контракта – это еще один факт, свидетельствующий об отношении игрока к футболу.

3.МАКС МАЙЕР

Top-5-svobodnyh-agentov-prjamo-sejchas3-768x511

 

Не так давно двадцатидвухлетний плеймейкер расстался с «Шальке» – если верить утверждениям Майера, сделал он это из-за разногласий со спортивным директором Кристианом Хайделем. У нас нет оснований не принять данную версию воспитанника «кобальтовых» – все-таки клуб квалифицировался в Лигу чемпионов, а лично Майер никогда не руководствовался деньгами.

Пока за немцем, подающим огромные надежды, наблюдают «Арсенал» и «Ливерпуль». Еще бы – парень может похвастаться недюжинной техникой, «физикой» и видением поля.

2.МИЛАН БАДЕЛЬ

Top-5-svobodnyh-agentov-prjamo-sejchas4-768x434

По окончании сезона 2017/18 балканский хавбек поставил точку в четырехлетнем периоде, проведенном в составе «Фиорентины». Некоторое время на Баделя претендовал российский «Зенит», но так и переманил полузащитника на арену «Санкт-Петербург» – возможно, на окончательное решение игрока повлияло его выступление на чемпионате мира.

Сборная Хорватии, как мы помним, дошла до финала турнира – ввиду этого Милан, кажется, ждет более выгодных предложений. Итальянские источники указывают на то, что «опорник» останется на Апеннинах – за ситуацией, сложившейся вокруг Баделя, наблюдает «Лацио».

1.ЯЯ ТУРЕ

Top-5-svobodnyh-agentov-prjamo-sejchas6-768x432

 Несмотря на весьма солидный по футбольным меркам возраст, Яя Туре не собирается уходить из большого спорта. Но вот куда перейдет тридцатипятилетний африканец – большая загадка. Что мы точно знаем, так это нежелание ивуарийца покидать Туманный Альбион – в течение восьми лет хавбек защищал цвета «Манчестер Сити» и не намерен занижать к себе требования.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5