28.11.2020—31.12.2021
Аргентина. Примера B Насьональ
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
573 из 709
Участников
37
Текущая стадия
Регулярный сезон, 27-й тур

Турнирная таблица чемпионата примеры B Насьоналя (Примера B Насьональ)

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Альмиранте Браун Альмиранте Браун 24 15 4 5 30 20 +10 49 Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса
2
Тигре Тигре 24 12 7 5 35 17 +18 43 Альварадо Альварадо
3
Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман 24 11 9 4 26 14 +12 42 Депортиво Риестра Депортиво Риестра
4
Кильмес Кильмес 24 12 6 6 34 23 +11 42 Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос
5
Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса 25 11 7 7 29 24 +5 40 Альмиранте Браун Альмиранте Браун
6
Бельграно Бельграно 25 11 6 8 25 18 +7 39 Депортиво Риестра Депортиво Риестра
7
Агропекуарио Агропекуарио 24 9 8 7 23 20 +3 35 Атлетико Митре Атлетико Митре
8
Атланта Буэнос-Айрес Атланта Буэнос-Айрес 25 8 10 7 22 24 --2 34 Депортиво Майпу Депортиво Майпу
9
Альварадо Альварадо 25 9 6 10 23 24 --1 33 Тигре Тигре
10
Депортиво Риестра Депортиво Риестра 25 9 4 12 28 28 0 31 Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман
11
Темперлей Темперлей 24 7 7 10 21 29 --8 28 Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
12
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто 25 4 14 7 17 20 --3 26 Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
13
Атлетико Митре Атлетико Митре 25 6 8 11 25 33 --8 26 Агропекуарио Агропекуарио
14
Депортиво Майпу Депортиво Майпу 24 7 5 12 18 27 --9 26 Атланта Буэнос-Айрес Атланта Буэнос-Айрес
15
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс 24 6 8 10 26 37 --11 26 Темперлей Темперлей
16
Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос 25 4 13 8 19 24 --5 25 Кильмес Кильмес
17
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго 24 3 6 15 16 35 --19 15 Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Барракас Сентраль Барракас Сентраль 26 10 12 4 30 26 +4 42 Институто Институто
2
Атлетико Гуемес Атлетико Гуемес 26 10 11 5 29 24 +5 41 Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан
3
Депортиво Морон Депортиво Морон 25 12 3 10 28 26 +2 39 Браун Адроге Браун Адроге
4
Браун Адроге Браун Адроге 26 10 8 8 29 27 +2 38 Депортиво Морон Депортиво Морон
5
Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте 26 9 10 7 29 22 +7 37 Гильермо Браун Гильермо Браун
6
Тристан Суарес Тристан Суарес 26 10 7 9 38 33 +5 37 Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
7
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно 26 8 13 5 26 22 +4 37 Олл Бойз Олл Бойз
8
Альмагро Альмагро 26 10 7 9 33 30 +3 37 Вилья Дальмине Вилья Дальмине
9
Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй 26 9 10 7 24 22 +2 37 Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
10
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия 26 8 12 6 31 31 0 36 Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй
11
Олл Бойз Олл Бойз 26 8 9 9 24 22 +2 33 Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
12
Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан 26 7 10 9 29 29 0 31 Атлетико Гуемес Атлетико Гуемес
13
Сан-Тельмо Сан-Тельмо 26 6 12 8 28 37 --9 30 Сантамарина Сантамарина
14
Институто Институто 26 5 13 8 24 31 --7 28 Барракас Сентраль Барракас Сентраль
15
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 25 6 9 10 24 26 --2 27 Тристан Суарес Тристан Суарес
16
Гильермо Браун Гильермо Браун 26 5 12 9 21 26 --5 27 Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте
17
Сантамарина Сантамарина 26 5 11 10 20 26 --6 26 Сан-Тельмо Сан-Тельмо
18
Вилья Дальмине Вилья Дальмине 26 4 13 9 14 21 --7 25 Альмагро Альмагро

Вторая фаза

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Сан-Мартин Сан-Хуан Сан-Мартин Сан-Хуан 7 4 3 0 5 1 +4 15 Атлетико Гуемес Атлетико Гуемес
2
Барракас Сентраль Барракас Сентраль 7 4 2 1 7 4 +3 14 Институто Институто
3
Бельграно Бельграно 7 3 3 1 8 3 +5 12 Депортиво Риестра Депортиво Риестра
4
Альварадо Альварадо 7 2 3 2 12 8 +4 9 Тигре Тигре
5
Атлетико Митре Атлетико Митре 7 1 5 1 8 9 --1 8 Агропекуарио Агропекуарио
6
Гильермо Браун Гильермо Браун 7 1 3 3 6 7 --1 6 Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте
7
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго 7 1 2 4 6 12 --6 5 Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто
8
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия 7 1 1 5 3 11 --8 4 Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Кильмес Кильмес 7 4 1 2 9 7 +2 13 Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос
2
Институто Институто 7 3 3 1 11 9 +2 12 Барракас Сентраль Барракас Сентраль
3
Альмагро Альмагро 7 4 0 3 7 5 +2 12 Вилья Дальмине Вилья Дальмине
4
Сантамарина Сантамарина 7 3 1 3 11 10 +1 10 Сан-Тельмо Сан-Тельмо
5
Браун Адроге Браун Адроге 7 2 3 2 6 5 +1 9 Депортиво Морон Депортиво Морон
6
Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй 7 2 2 3 9 9 0 8 Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
7
Олл Бойз Олл Бойз 7 1 4 2 3 8 --5 7 Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
8
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс 7 1 2 4 6 9 --3 5 Темперлей Темперлей

Первая фаза

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто 7 3 4 0 11 5 +6 13 Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
2
КА Платенсе КА Платенсе 7 3 4 0 10 6 +4 13
3
Эстудиантес Касерос Эстудиантес Касерос 7 3 3 1 13 10 +3 12 Кильмес Кильмес
4
Агропекуарио Агропекуарио 7 3 1 3 7 11 --4 10 Атлетико Митре Атлетико Митре
5
Атланта Буэнос-Айрес Атланта Буэнос-Айрес 7 2 2 3 12 12 0 8 Депортиво Майпу Депортиво Майпу
6
Депортиво Морон Депортиво Морон 7 1 3 3 6 8 --2 6 Браун Адроге Браун Адроге
7
Темперлей Темперлей 7 1 3 3 3 5 --2 6 Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
8
Феррокарриль Оэсте Феррокарриль Оэсте 7 2 0 5 7 12 --5 6 Гильермо Браун Гильермо Браун
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто 7 4 3 0 8 4 +4 15
2
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 7 4 2 1 13 8 +5 14 Тристан Суарес Тристан Суарес
3
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно 7 4 1 2 6 3 +3 13 Олл Бойз Олл Бойз
4
Тигре Тигре 7 2 2 3 9 9 0 8 Альварадо Альварадо
5
Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса 7 1 4 2 10 10 0 7 Альмиранте Браун Альмиранте Браун
6
Депортиво Риестра Депортиво Риестра 7 1 3 3 8 11 --3 6 Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман
7
Вилья Дальмине Вилья Дальмине 7 1 3 3 5 9 --4 6 Альмагро Альмагро
8
Сан-Мартин Тукуман Сан-Мартин Тукуман 7 1 2 4 3 8 --5 5 Депортиво Риестра Депортиво Риестра
Повышение - финал
Повышение - 1/4 финала
Повышение - плей-офф