Турнирная таблица
Ландеслига Форарльберга
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лаутерах | 13 | 27 | 8 | 3 | 2 |
2
| Rotenberg | 13 | 26 | 8 | 2 | 3 |
3
| Адмира Дорнбирн | 13 | 23 | 7 | 2 | 4 |
4
| Nenzing | 13 | 23 | 7 | 2 | 4 |
5
| Лохау | 13 | 23 | 7 | 2 | 4 |
6
| Хард | 13 | 19 | 6 | 1 | 6 |
7
| Hochst | 13 | 19 | 5 | 4 | 4 |
8
| Лустенау 07 | 13 | 18 | 5 | 3 | 5 |
9
| Göfis | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 |
10
| ФК Эгг | 13 | 15 | 4 | 3 | 6 |
11
| Andelsbuch | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 |
12
| Аустрия Лустенау II | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 |
13
| Альбершвенде | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 |
14
| Hörbranz | 13 | 11 | 3 | 2 | 8 |
Ландеслига Каринтии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трайбах | 17 | 34 | 9 | 7 | 1 |
2
| Кеттманнсдорф | 17 | 30 | 9 | 3 | 5 |
3
| Bleiburg | 17 | 29 | 8 | 5 | 4 |
4
| Велден | 17 | 28 | 7 | 7 | 3 |
5
| Шпитталь | 17 | 27 | 8 | 3 | 6 |
6
| АТСФ Вольфсберг | 17 | 26 | 8 | 2 | 7 |
7
| SAK Klagenfurt | 17 | 25 | 7 | 4 | 6 |
8
| Donau Klagenfurt | 17 | 25 | 6 | 7 | 4 |
9
| Austria Klagenfurt II | 17 | 22 | 6 | 4 | 7 |
10
| Фёлькермаркт | 17 | 22 | 5 | 7 | 5 |
11
| Ферлах | 17 | 20 | 5 | 5 | 7 |
12
| Лендорф | 17 | 19 | 4 | 7 | 6 |
13
| КАС 1909 | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 |
14
| Landskron | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 |
15
| Kraig | 17 | 16 | 5 | 1 | 11 |
16
| Санкт-Якоб | 17 | 14 | 4 | 2 | 11 |
Ландеслига Тироля
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Волдерс | 19 | 37 | 11 | 4 | 4 |
2
| Китцбюхель | 19 | 36 | 10 | 6 | 3 |
3
| Санкт-Иоганн-ин-Тироль | 19 | 35 | 10 | 5 | 4 |
4
| Ваттенс II | 19 | 32 | 9 | 5 | 5 |
5
| Эббс | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
6
| Волс | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 |
7
| Фюген | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
8
| Телфс | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
9
| Кематен | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 |
10
| Иннсбрукер | 19 | 21 | 5 | 6 | 8 |
11
| Кундл | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
12
| Вергль | 19 | 10 | 2 | 4 | 13 |
Венская городская лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sportunion Mauer | 19 | 50 | 16 | 2 | 1 |
2
| Dinamo Helfort | 19 | 47 | 15 | 2 | 2 |
3
| Слован ХАК | 19 | 36 | 11 | 3 | 5 |
4
| Донау | 19 | 33 | 10 | 3 | 6 |
5
| Штадлау | 19 | 33 | 10 | 3 | 6 |
6
| Red Star Penzing | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
7
| Маннвёрт | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
8
| 1980 Wien | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 |
9
| Gerasdorf Stammersdorf | 19 | 24 | 6 | 6 | 7 |
10
| Wienerberg | 19 | 22 | 6 | 4 | 9 |
11
| Vorwärts Brigittenau | 19 | 20 | 6 | 2 | 11 |
12
| Швехат | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
13
| Симмерингер | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
14
| Hellas Kagran | 19 | 15 | 5 | 0 | 14 |
15
| Аустрия-13 | 19 | 14 | 3 | 5 | 11 |
16
| ASV 13 | 19 | 13 | 2 | 7 | 10 |
Ландеслига Верхней Австрии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аско Одт | 19 | 42 | 14 | 0 | 5 |
2
| Вайзкирхен Альхамин | 19 | 38 | 11 | 5 | 3 |
3
| Wohnbau Dietach | 19 | 36 | 11 | 3 | 5 |
4
| Ostermiething | 19 | 34 | 9 | 7 | 3 |
5
| Шаллербах | 19 | 33 | 10 | 3 | 6 |
6
| СУ Сен-Мартин | 19 | 31 | 10 | 1 | 8 |
7
| Грён Вей Михелдорф | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
8
| Union Mondsee | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
9
| Vortuna Bad Leonfelden | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
10
| Union EdelweiY | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
11
| Friedburg / Pöndorf | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
12
| Union Perg | 19 | 21 | 6 | 3 | 10 |
13
| Bad Ischl | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 |
14
| St. Valentin | 19 | 18 | 5 | 3 | 11 |
15
| Корншпиц Прегартен | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
16
| WSPG Wels II | 19 | 9 | 2 | 3 | 14 |
17
| Велс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ландеслига Нижней Австрии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Корнойбург | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
2
| Глоггниц | 18 | 38 | 12 | 2 | 4 |
3
| Шремс | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
4
| Кильб | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
5
| Винер-Нойштадт | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 |
6
| Zwettl | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
7
| Ortmann | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
8
| Ретц | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
9
| St. Peter | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
10
| Санкт-Пёльтен 2 | 18 | 23 | 7 | 2 | 9 |
11
| Рохбрач | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
12
| Лангенрор | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
13
| Коттингбрунн | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 |
14
| УСВ Шайблингирхен | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 |
15
| Хайцендорф | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
16
| Waidhofen / Thaya | 18 | 6 | 2 | 0 | 16 |
Ландеслига Зальцбурга
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кучл | 17 | 48 | 16 | 0 | 1 |
2
| Сикирхен | 17 | 40 | 12 | 4 | 1 |
3
| Грёдиг | 17 | 34 | 10 | 4 | 3 |
4
| ЮФК Халлейн | 16 | 33 | 10 | 3 | 3 |
5
| Bürmoos | 17 | 25 | 7 | 4 | 6 |
6
| Ойгендорф | 17 | 24 | 7 | 3 | 7 |
7
| Пуч | 17 | 23 | 7 | 2 | 8 |
8
| СК Голлинг | 17 | 22 | 7 | 1 | 9 |
9
| Thalgau | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 |
10
| StraYwalchen | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 |
11
| Union Henndorf | 17 | 20 | 6 | 2 | 9 |
12
| Siezenheim | 17 | 19 | 4 | 7 | 6 |
13
| Bramberg | 17 | 18 | 4 | 6 | 7 |
14
| ЗАК 1914 | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 |
15
| ЮСК Аниф | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 |
16
| Adnet | 17 | 3 | 1 | 0 | 16 |
Ландеслига Бургенланда
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| АСВ Зигендорф | 19 | 49 | 15 | 4 | 0 |
2
| Парндорф | 19 | 45 | 14 | 3 | 2 |
3
| Лайтапродерсдорф | 19 | 34 | 10 | 4 | 5 |
4
| Horitschon | 19 | 32 | 10 | 2 | 7 |
5
| Бад-Зауэрбрунн | 19 | 32 | 9 | 5 | 5 |
6
| St. Margarethen / Bur | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
7
| Klingenbach | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 |
8
| Ritzing | 15 | 26 | 7 | 5 | 3 |
9
| Kohfidisch | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
10
| Пинкафельд | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
11
| Edelserpentin | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
12
| FC Deutschkreutz | 18 | 16 | 3 | 7 | 8 |
13
| Schattendorf | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
14
| Halbturn | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
15
| Rudersdorf | 19 | 13 | 3 | 4 | 12 |
16
| Marz | 19 | 12 | 2 | 6 | 11 |
Ландеслига Штирии
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Tillmitsch | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
2
| Fehring | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
3
| Wildon | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
4
| FSC Hochegger Dächer | 18 | 30 | 10 | 0 | 8 |
5
| Weinland Gamlitz | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
6
| Koflach | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
7
| Лебринг | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
8
| Фюрстенфельд | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
9
| Кальсдорф | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
10
| Lafnitz II | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
11
| Хайлигенкройц | 18 | 26 | 8 | 2 | 8 |
12
| Schladming | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
13
| Bruck | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
14
| Ilz | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
15
| Gnas | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 |
16
| Фрауентал | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 28 марта 2024 | АТСФ Вольфсберг | - : - | Kraig |
21:00 28 марта 2024 | Фёлькермаркт | - : - | SAK Klagenfurt |
21:00 28 марта 2024 | Лендорф | - : - | Donau Klagenfurt |
21:00 28 марта 2024 | Weinland Gamlitz | - : - | Wildon |
21:00 28 марта 2024 | Лебринг | - : - | Schladming |
21:09 28 марта 2024 | КАС 1909 | - : - | Bleiburg |
21:30 28 марта 2024 | Вайзкирхен Альхамин | - : - | Ostermiething |
20:00 29 марта 2024 | Сикирхен | - : - | Bramberg |
20:00 29 марта 2024 | Union Perg | - : - | Union EdelweiY |
20:00 29 марта 2024 | Грёдиг | - : - | Siezenheim |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 13 апреля 2024 | Лайтапродерсдорф | Ritzing | |
18:00 6 апреля 2024 | Ritzing | Klingenbach | |
18:00 30 марта 2024 | Ritzing | АСВ Зигендорф | |
22:00 26 марта 2024 | Ortmann | 1 2 | Глоггниц |
17:00 24 марта 2024 | Шпитталь | 4 1 | Ферлах |
17:00 24 марта 2024 | Bramberg | 1 3 | Кучл |
17:00 24 марта 2024 | Rudersdorf | 2 1 | Пинкафельд |
13:00 24 марта 2024 | Donau Klagenfurt | 0 5 | КАС 1909 |
12:30 24 марта 2024 | Ваттенс II | 2 1 | Санкт-Иоганн-ин-Тироль |
12:30 24 марта 2024 | Слован ХАК | 4 3 | 1980 Wien |
Лучшие Бомбардиры
Топ факты
- В австрийской Ландеслиге 16 команд.
- Всего игроков — 539. Также интересно узнать суммы общей рыночной стоимости топовых клубов австрийской Ландеслиги. На 01 марта 2024 г. стоимость «Eintracht Norderstedt II» 25 тыс €, «SC Victoria Hamburg II» — 10 тыс €. «FTSV Altenwerder» — -. Среди самых дорогих клубов также «Altona 93 II» (-), «HSV Barmbek-Uhlenhorst» (-) и «Eintracht Lokstedt» (-).
- «Eintracht Norderstedt II» — 25 тыс €
- «SC Victoria Hamburg II» — 10 тыс €
- «FTSV Altenwerder» — -
- «Altona 93 II» — -
- «HSV Barmbek-Uhlenhorst» — -
- «Eintracht Lokstedt» — -
- «Hausbruch-Neugrabener TS» — -
- «Hamburger SV III» — -
- «Kummerfelder SV» — -
- «Niendorfer TSV II» — -
- «SC Nienstedten» — -
- «SSG Nikola Tesla Hamburg» — -
- «USC Paloma Hamburg II» — -
- «SC Poppenbüttel» — -
- «SSV Rantzau» — -
- «TBS Pinneberg» — - Читать далее...
Топ факты об австрийской Ландеслиге
Клубы австрийской Ландеслиги и их трансферная стоимость в 2024 году:
Статистика
Хозяева | Гости | Общее | |
---|---|---|---|
Всего матчей | 1926 | ||
Сыграно матчей | 1169 (60.7%) | ||
Победы | 566 (60.6%) | 368 (39.4%) | 934 (100%) |
Ничьи | 235 | ||
Поражения | 368 (39.4%) | 566 (60.6%) | 934 (100%) |
Забито голов | 2187 (56.51%) | 1683 (43.49%) | 3870 (100%) |
Забито голов в среднем за игру | 1.87 | 1.44 | 3.31 |
Пропущено голов | 1683 (43.49%) | 2187 (56.51%) | 3870 (100%) |
Пропущено голов в среднем за игру | 1.44 | 1.87 | 3.31 |