Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
311 из 787
Участников
63
Текущая стадия
Восточная региональная лига, 9-й тур
Действующий чемпион

Турнирная таблица чемпионата региональной лиги (Региональная лига)

Восточная региональная лига

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
1.ФК Вена 1.ФК Вена 8 5 3 0 19 7 +12 18 Леобендорф Леобендорф
2
Тим Венер Линьен Тим Венер Линьен 8 6 0 2 14 11 +3 18 Неюсиедл 1919 Неюсиедл 1919
3
Винер Виктория Винер Виктория 7 5 0 2 15 15 0 15 АСВ Драссбург АСВ Драссбург
4
Штрипфинг Штрипфинг 8 4 3 1 18 8 +10 15 Адмира 2 Адмира 2
5
Винер Спортклуб Винер Спортклуб 8 3 4 1 18 8 +10 13 Трайскирхен Трайскирхен
6
Неюсиедл 1919 Неюсиедл 1919 8 4 1 3 16 15 +1 13 Тим Венер Линьен Тим Венер Линьен
7
Маннсдорф Маннсдорф 8 3 3 2 14 12 +2 12 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
8
Трайскирхен Трайскирхен 8 3 2 3 18 16 +2 11 Винер Спортклуб Винер Спортклуб
9
Адмира 2 Адмира 2 7 2 3 2 12 13 --1 9 Штрипфинг Штрипфинг
10
Леобендорф Леобендорф 8 2 2 4 14 18 --4 8 1.ФК Вена 1.ФК Вена
11
Брук Лейта Брук Лейта 8 2 1 5 13 17 --4 7 Карабах Вена Карабах Вена
12
АСВ Драссбург АСВ Драссбург 8 1 2 5 8 14 --6 5 Винер Виктория Винер Виктория
13
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 8 1 1 6 10 25 --15 4 Маннсдорф Маннсдорф
14
Карабах Вена Карабах Вена 8 1 1 6 14 24 --10 4 Брук Лейта Брук Лейта

Центральная региональная лига

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Дойтчландсбергер Дойтчландсбергер 9 7 1 1 16 7 +9 22 ВСК Герта ВСК Герта
2
Юнион Фёкламаркт Юнион Фёкламаркт 9 7 1 1 14 6 +8 22 Шпитталь Шпитталь
3
ВСК Герта ВСК Герта 10 6 2 2 18 7 +11 20 Дойтчландсбергер Дойтчландсбергер
4
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг 10 5 3 2 18 11 +7 18 Вольфсберг 2 Вольфсберг 2
5
Ст. Анна Ст. Анна 9 4 3 2 17 10 +7 15 Трайбах Трайбах
6
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2 9 4 3 2 20 12 +8 15 Унион Гуртен Унион Гуртен
7
Унион Гуртен Унион Гуртен 10 5 1 4 25 14 +11 16 Глайсдорф 09 Глайсдорф 09
8
Рид (А) Рид (А) 10 4 3 3 14 11 +3 15 Вайц Вайц
9
Вайц Вайц 9 3 3 3 15 16 --1 12 Рид (А) Рид (А)
10
Вольфсберг 2 Вольфсберг 2 9 3 3 3 21 18 +3 12 Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
11
Кальсдорф Кальсдорф 10 4 1 5 14 12 +2 13 Велс Велс
12
Глайсдорф 09 Глайсдорф 09 8 2 4 2 8 9 --1 10 Унион Гуртен Унион Гуртен
13
Аллерхайлиген Аллерхайлиген 9 2 5 2 17 17 0 11 Штадль-Паура Штадль-Паура
14
Шпитталь Шпитталь 9 2 1 6 4 15 --11 7 Юнион Фёкламаркт Юнион Фёкламаркт
15
Трайбах Трайбах 10 2 1 7 14 19 --5 7 Ст. Анна Ст. Анна
16
Штадль-Паура Штадль-Паура 9 1 0 8 5 33 --28 3 Аллерхайлиген Аллерхайлиген
17
Велс Велс 9 0 1 8 7 30 --23 1 Кальсдорф Кальсдорф

Западная региональная лига - Зальцбург

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
ТСВ Ст. Йоханн ТСВ Ст. Йоханн 11 7 3 1 20 11 +9 24 Бишофсхофен Бишофсхофен
2
Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург 11 7 2 2 29 9 +20 23 Сикирхен Сикирхен
3
Кучл Кучл 11 5 3 3 15 15 0 18 Лиферинг Лиферинг
4
Лиферинг Лиферинг 11 5 1 5 18 19 --1 16 Кучл Кучл
5
Пинцгау Саалфелден Пинцгау Саалфелден 11 3 6 2 18 13 +5 15 Вальс-Грюнау Вальс-Грюнау
6
Бишофсхофен Бишофсхофен 11 4 2 5 16 17 --1 14 ТСВ Ст. Йоханн ТСВ Ст. Йоханн
7
Сикирхен Сикирхен 11 4 2 5 20 20 0 14 Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург
8
Вальс-Грюнау Вальс-Грюнау 10 3 3 4 13 17 --4 12 Пинцгау Саалфелден Пинцгау Саалфелден
9
Грёдиг Грёдиг 10 2 2 6 13 28 --15 8 ЗАК 1914 ЗАК 1914
10
ЗАК 1914 ЗАК 1914 11 1 2 8 13 26 --13 5 Грёдиг Грёдиг

Западная региональная лига - Тироль

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Телфс Телфс 10 8 0 2 28 11 +17 24 Инсбрук Инсбрук
2
Вергль Вергль 10 5 3 2 22 12 +10 18 Швац Швац
3
Имст Имст 10 5 2 3 18 19 --1 17 Куфштайн Куфштайн
4
Швац Швац 10 5 2 3 14 14 0 17 Вергль Вергль
5
Ваккер Инсбрук Б Ваккер Инсбрук Б 10 4 4 2 25 20 +5 16 Фюген Фюген
6
Китцбюхель Китцбюхель 10 4 3 3 21 16 +5 15 Райхенау Райхенау
7
Куфштайн Куфштайн 10 4 2 4 19 17 +2 14 Имст Имст
8
Райхенау Райхенау 10 4 2 4 18 15 +3 14 Китцбюхель Китцбюхель
9
Сваровски Тироль II Сваровски Тироль II 10 2 4 4 19 20 --1 10 Холл Холл
10
Холл Холл 10 3 1 6 15 22 --7 10 Сваровски Тироль II Сваровски Тироль II
11
Фюген Фюген 10 2 1 7 13 33 --20 7 Ваккер Инсбрук Б Ваккер Инсбрук Б
12
Инсбрук Инсбрук 10 1 2 7 15 28 --13 5 Телфс Телфс

Западная региональная лига - Форарльберг

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Адмира Дорнбирн Адмира Дорнбирн 11 8 1 2 26 14 +12 25 ФК Эгг ФК Эгг
2
Вольфюрт Вольфюрт 11 7 1 3 24 15 +9 22 Хоэнэмс Хоэнэмс
3
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ 11 7 1 3 23 20 +3 22 Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II
4
Хоэнэмс Хоэнэмс 10 5 4 1 21 12 +9 19 Вольфюрт Вольфюрт
5
Ретис Ретис 11 5 3 3 30 23 +7 18 Лаутерах Лаутерах
6
Рот-Вайс Ранквайль Рот-Вайс Ранквайль 11 6 0 5 27 21 +6 18 Брегенц Брегенц
7
Брегенц Брегенц 10 3 3 4 14 14 0 12 Ротенберг Ротенберг
8
Ротенберг Ротенберг 11 2 4 5 16 23 --7 10 Брегенц Брегенц
9
Лаутерах Лаутерах 10 1 4 5 13 21 --8 7 Ретис Ретис
10
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 11 1 3 7 10 30 --20 6 Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
11
ФК Эгг ФК Эгг 11 2 0 9 15 26 --11 6 Адмира Дорнбирн Адмира Дорнбирн
Повышение - плей-офф