Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:15 19 апреля 2024 | АБФФ U17 | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
13:00 20 апреля 2024 | БАТЭ II | - : - | ФК Островец |
15:00 20 апреля 2024 | Бумпром | - : - | Белшина |
17:00 20 апреля 2024 | Слоним | - : - | Волна Пинск |
19:00 20 апреля 2024 | Динамо Минск II | - : - | Барановичи |
13:00 21 апреля 2024 | Орша | - : - | Нива Долбизно |
15:00 21 апреля 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Энергетик-БГУ |
16:00 21 апреля 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
17:00 21 апреля 2024 | Лида | - : - | БК Макслайн |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 26 апреля 2024 | Волна Пинск | - : - | АБФФ U17 |
14:00 27 апреля 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | БАТЭ II |
15:00 27 апреля 2024 | Нива Долбизно | - : - | Слоним |
16:00 27 апреля 2024 | Барановичи | - : - | Лида |
17:30 27 апреля 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Белшина |
13:00 28 апреля 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Динамо Минск II |
14:00 28 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Бумпром |
16:00 28 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Локомотив Гомель |
17:00 28 апреля 2024 | БК Макслайн | - : - | Орша |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
3 мая 2024 | БАТЭ II | - : - | Энергетик-БГУ |
3 мая 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Шахтер-Петриков |
3 мая 2024 | Динамо Минск II | - : - | ФК Островец |
3 мая 2024 | Лида | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
3 мая 2024 | Орша | - : - | Барановичи |
3 мая 2024 | Слоним | - : - | БК Макслайн |
3 мая 2024 | АБФФ U17 | - : - | Нива Долбизно |
3 мая 2024 | Бумпром | - : - | Волна Пинск |
3 мая 2024 | Белшина | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
11 мая 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
11 мая 2024 | Волна Пинск | - : - | Белшина |
11 мая 2024 | Нива Долбизно | - : - | Бумпром |
11 мая 2024 | БК Макслайн | - : - | АБФФ U17 |
11 мая 2024 | Барановичи | - : - | Слоним |
11 мая 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Орша |
11 мая 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Динамо Минск II |
11 мая 2024 | БАТЭ II | - : - | Локомотив Гомель |
11 мая 2024 | ФК Островец | - : - | Лида |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18 мая 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Энергетик-БГУ |
18 мая 2024 | Динамо Минск II | - : - | БАТЭ II |
18 мая 2024 | Лида | - : - | Шахтер-Петриков |
18 мая 2024 | Орша | - : - | ФК Островец |
18 мая 2024 | Слоним | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
18 мая 2024 | АБФФ U17 | - : - | Барановичи |
18 мая 2024 | Бумпром | - : - | БК Макслайн |
18 мая 2024 | Белшина | - : - | Нива Долбизно |
18 мая 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Волна Пинск |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
25 мая 2024 | Нива Долбизно | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
25 мая 2024 | БК Макслайн | - : - | Белшина |
25 мая 2024 | Барановичи | - : - | Бумпром |
25 мая 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | АБФФ U17 |
25 мая 2024 | ФК Островец | - : - | Слоним |
25 мая 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Орша |
25 мая 2024 | БАТЭ II | - : - | Лида |
25 мая 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Динамо Минск II |
25 мая 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Волна Пинск |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
1 июня 2024 | Динамо Минск II | - : - | Энергетик-БГУ |
1 июня 2024 | Лида | - : - | Локомотив Гомель |
1 июня 2024 | Орша | - : - | БАТЭ II |
1 июня 2024 | Слоним | - : - | Шахтер-Петриков |
1 июня 2024 | АБФФ U17 | - : - | ФК Островец |
1 июня 2024 | Бумпром | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
1 июня 2024 | Белшина | - : - | Барановичи |
1 июня 2024 | Волна Пинск | - : - | Нива Долбизно |
1 июня 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | БК Макслайн |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
8 июня 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Нива Долбизно |
8 июня 2024 | БК Макслайн | - : - | Волна Пинск |
8 июня 2024 | Барановичи | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
8 июня 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Белшина |
8 июня 2024 | ФК Островец | - : - | Бумпром |
8 июня 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | АБФФ U17 |
8 июня 2024 | БАТЭ II | - : - | Слоним |
8 июня 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Орша |
8 июня 2024 | Динамо Минск II | - : - | Лида |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15 июня 2024 | Лида | - : - | Энергетик-БГУ |
15 июня 2024 | Орша | - : - | Динамо Минск II |
15 июня 2024 | Слоним | - : - | Локомотив Гомель |
15 июня 2024 | АБФФ U17 | - : - | БАТЭ II |
15 июня 2024 | Бумпром | - : - | Шахтер-Петриков |
15 июня 2024 | Белшина | - : - | ФК Островец |
15 июня 2024 | Волна Пинск | - : - | Барановичи |
15 июня 2024 | Нива Долбизно | - : - | БК Макслайн |
15 июня 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22 июня 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | БК Макслайн |
22 июня 2024 | Барановичи | - : - | Нива Долбизно |
22 июня 2024 | ФК Островец | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
22 июня 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Белшина |
22 июня 2024 | БАТЭ II | - : - | Бумпром |
22 июня 2024 | Локомотив Гомель | - : - | АБФФ U17 |
22 июня 2024 | Динамо Минск II | - : - | Слоним |
22 июня 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Волна Пинск |
22 июня 2024 | Лида | - : - | Орша |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
29 июня 2024 | Орша | - : - | Энергетик-БГУ |
29 июня 2024 | АБФФ U17 | - : - | Динамо Минск II |
29 июня 2024 | Бумпром | - : - | Локомотив Гомель |
29 июня 2024 | Белшина | - : - | БАТЭ II |
29 июня 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Шахтер-Петриков |
29 июня 2024 | Волна Пинск | - : - | ФК Островец |
29 июня 2024 | Слоним | - : - | Лида |
29 июня 2024 | Нива Долбизно | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
29 июня 2024 | БК Макслайн | - : - | Барановичи |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
6 июля 2024 | ФК Островец | - : - | Нива Долбизно |
6 июля 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Волна Пинск |
6 июля 2024 | БАТЭ II | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
6 июля 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Белшина |
6 июля 2024 | Динамо Минск II | - : - | Бумпром |
6 июля 2024 | Орша | - : - | Слоним |
6 июля 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Барановичи |
6 июля 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | БК Макслайн |
6 июля 2024 | Лида | - : - | АБФФ U17 |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20 июля 2024 | АБФФ U17 | - : - | Орша |
20 июля 2024 | Бумпром | - : - | Лида |
20 июля 2024 | Волна Пинск | - : - | БАТЭ II |
20 июля 2024 | Нива Долбизно | - : - | Шахтер-Петриков |
20 июля 2024 | Барановичи | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
20 июля 2024 | Слоним | - : - | Энергетик-БГУ |
20 июля 2024 | Белшина | - : - | Динамо Минск II |
20 июля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Локомотив Гомель |
20 июля 2024 | БК Макслайн | - : - | ФК Островец |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
27 июля 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
27 июля 2024 | ФК Островец | - : - | Барановичи |
27 июля 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | БК Макслайн |
27 июля 2024 | БАТЭ II | - : - | Нива Долбизно |
27 июля 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Волна Пинск |
27 июля 2024 | Динамо Минск II | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
27 июля 2024 | Лида | - : - | Белшина |
27 июля 2024 | Орша | - : - | Бумпром |
27 июля 2024 | Слоним | - : - | АБФФ U17 |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
31 июля 2024 | АБФФ U17 | - : - | Энергетик-БГУ |
31 июля 2024 | Бумпром | - : - | Слоним |
31 июля 2024 | Белшина | - : - | Орша |
31 июля 2024 | Волна Пинск | - : - | Динамо Минск II |
31 июля 2024 | Нива Долбизно | - : - | Локомотив Гомель |
31 июля 2024 | БК Макслайн | - : - | БАТЭ II |
31 июля 2024 | Барановичи | - : - | Шахтер-Петриков |
31 июля 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | ФК Островец |
31 июля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Лида |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
4 августа 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | ФК Островец |
4 августа 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Шахтер-Петриков |
4 августа 2024 | Барановичи | - : - | БАТЭ II |
4 августа 2024 | БК Макслайн | - : - | Локомотив Гомель |
4 августа 2024 | Нива Долбизно | - : - | Динамо Минск II |
4 августа 2024 | Волна Пинск | - : - | Лида |
4 августа 2024 | Белшина | - : - | Слоним |
4 августа 2024 | Бумпром | - : - | АБФФ U17 |
14:00 4 августа 2024 | Орша | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
10 августа 2024 | Бумпром | - : - | Энергетик-БГУ |
10 августа 2024 | АБФФ U17 | - : - | Белшина |
10 августа 2024 | Слоним | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
10 августа 2024 | Лида | - : - | Нива Долбизно |
10 августа 2024 | Динамо Минск II | - : - | БК Макслайн |
10 августа 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Барановичи |
10 августа 2024 | БАТЭ II | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
10 августа 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | ФК Островец |
10 августа 2024 | Орша | - : - | Волна Пинск |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17 августа 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Шахтер-Петриков |
17 августа 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Локомотив Гомель |
17 августа 2024 | Барановичи | - : - | Динамо Минск II |
17 августа 2024 | БК Макслайн | - : - | Лида |
17 августа 2024 | Нива Долбизно | - : - | Орша |
17 августа 2024 | Волна Пинск | - : - | Слоним |
17 августа 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | АБФФ U17 |
17 августа 2024 | Белшина | - : - | Бумпром |
17 августа 2024 | ФК Островец | - : - | БАТЭ II |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
24 августа 2024 | Бумпром | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
24 августа 2024 | АБФФ U17 | - : - | Волна Пинск |
24 августа 2024 | Слоним | - : - | Нива Долбизно |
24 августа 2024 | Орша | - : - | БК Макслайн |
24 августа 2024 | Динамо Минск II | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
24 августа 2024 | Локомотив Гомель | - : - | ФК Островец |
24 августа 2024 | БАТЭ II | - : - | Шахтер-Петриков |
24 августа 2024 | Белшина | - : - | Энергетик-БГУ |
24 августа 2024 | Лида | - : - | Барановичи |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
31 августа 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | БАТЭ II |
31 августа 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Лида |
31 августа 2024 | Барановичи | - : - | Орша |
31 августа 2024 | Нива Долбизно | - : - | АБФФ U17 |
31 августа 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Локомотив Гомель |
31 августа 2024 | ФК Островец | - : - | Динамо Минск II |
31 августа 2024 | БК Макслайн | - : - | Слоним |
31 августа 2024 | Волна Пинск | - : - | Бумпром |
31 августа 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Белшина |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
7 сентября 2024 | АБФФ U17 | - : - | БК Макслайн |
7 сентября 2024 | Слоним | - : - | Барановичи |
7 сентября 2024 | Лида | - : - | ФК Островец |
7 сентября 2024 | Динамо Минск II | - : - | Шахтер-Петриков |
7 сентября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Энергетик-БГУ |
7 сентября 2024 | Белшина | - : - | Волна Пинск |
7 сентября 2024 | Бумпром | - : - | Нива Долбизно |
7 сентября 2024 | Орша | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
7 сентября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | БАТЭ II |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14 сентября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Локомотив Гомель |
14 сентября 2024 | БАТЭ II | - : - | Динамо Минск II |
14 сентября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Лида |
14 сентября 2024 | ФК Островец | - : - | Орша |
14 сентября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Слоним |
14 сентября 2024 | Барановичи | - : - | АБФФ U17 |
14 сентября 2024 | Нива Долбизно | - : - | Белшина |
14 сентября 2024 | Волна Пинск | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
14 сентября 2024 | БК Макслайн | - : - | Бумпром |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21 сентября 2024 | Волна Пинск | - : - | Энергетик-БГУ |
21 сентября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Нива Долбизно |
21 сентября 2024 | Бумпром | - : - | Барановичи |
21 сентября 2024 | Орша | - : - | Шахтер-Петриков |
21 сентября 2024 | Лида | - : - | БАТЭ II |
21 сентября 2024 | Динамо Минск II | - : - | Локомотив Гомель |
21 сентября 2024 | Белшина | - : - | БК Макслайн |
21 сентября 2024 | АБФФ U17 | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
21 сентября 2024 | Слоним | - : - | ФК Островец |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
28 сентября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Динамо Минск II |
28 сентября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Лида |
28 сентября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Бумпром |
28 сентября 2024 | Барановичи | - : - | Белшина |
28 сентября 2024 | БК Макслайн | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
28 сентября 2024 | Нива Долбизно | - : - | Волна Пинск |
28 сентября 2024 | БАТЭ II | - : - | Орша |
28 сентября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Слоним |
28 сентября 2024 | ФК Островец | - : - | АБФФ U17 |
Регулярный сезон, 26-й тур
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
5 октября 2024 | Волна Пинск | - : - | БК Макслайн |
5 октября 2024 | АБФФ U17 | - : - | Шахтер-Петриков |
5 октября 2024 | Лида | - : - | Динамо Минск II |
5 октября 2024 | Нива Долбизно | - : - | Энергетик-БГУ |
5 октября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Барановичи |
5 октября 2024 | Белшина | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
5 октября 2024 | Бумпром | - : - | ФК Островец |
5 октября 2024 | Слоним | - : - | БАТЭ II |
5 октября 2024 | Орша | - : - | Локомотив Гомель |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12 октября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Лида |
12 октября 2024 | Динамо Минск II | - : - | Орша |
12 октября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Бумпром |
12 октября 2024 | ФК Островец | - : - | Белшина |
12 октября 2024 | Барановичи | - : - | Волна Пинск |
12 октября 2024 | БК Макслайн | - : - | Нива Долбизно |
12 октября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Слоним |
12 октября 2024 | БАТЭ II | - : - | АБФФ U17 |
12 октября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19 октября 2024 | БК Макслайн | - : - | Энергетик-БГУ |
19 октября 2024 | Нива Долбизно | - : - | Барановичи |
19 октября 2024 | Белшина | - : - | Шахтер-Петриков |
19 октября 2024 | Бумпром | - : - | БАТЭ II |
19 октября 2024 | АБФФ U17 | - : - | Локомотив Гомель |
19 октября 2024 | Слоним | - : - | Динамо Минск II |
19 октября 2024 | Волна Пинск | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
19 октября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | ФК Островец |
19 октября 2024 | Орша | - : - | Лида |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
26 октября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Орша |
26 октября 2024 | Лида | - : - | Слоним |
26 октября 2024 | Динамо Минск II | - : - | АБФФ U17 |
26 октября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Бумпром |
26 октября 2024 | ФК Островец | - : - | Волна Пинск |
26 октября 2024 | Барановичи | - : - | БК Макслайн |
26 октября 2024 | БАТЭ II | - : - | Белшина |
26 октября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
26 октября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Нива Долбизно |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 31-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
2 ноября 2024 | Барановичи | - : - | Энергетик-БГУ |
2 ноября 2024 | Нива Долбизно | - : - | ФК Островец |
2 ноября 2024 | Волна Пинск | - : - | Шахтер-Петриков |
2 ноября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | БАТЭ II |
2 ноября 2024 | АБФФ U17 | - : - | Лида |
2 ноября 2024 | Слоним | - : - | Орша |
2 ноября 2024 | БК Макслайн | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
2 ноября 2024 | Белшина | - : - | Локомотив Гомель |
2 ноября 2024 | Бумпром | - : - | Динамо Минск II |
Регулярный сезон, 31-й тур
Регулярный сезон, 32-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
9 ноября 2024 | Орша | - : - | АБФФ U17 |
9 ноября 2024 | Лида | - : - | Бумпром |
9 ноября 2024 | Динамо Минск II | - : - | Белшина |
9 ноября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
9 ноября 2024 | ФК Островец | - : - | БК Макслайн |
9 ноября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Барановичи |
9 ноября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Слоним |
9 ноября 2024 | БАТЭ II | - : - | Волна Пинск |
9 ноября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Нива Долбизно |
Регулярный сезон, 32-й тур
Регулярный сезон, 33-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16 ноября 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | Энергетик-БГУ |
16 ноября 2024 | Барановичи | - : - | ФК Островец |
16 ноября 2024 | Нива Долбизно | - : - | БАТЭ II |
16 ноября 2024 | Волна Пинск | - : - | Локомотив Гомель |
16 ноября 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Динамо Минск II |
16 ноября 2024 | Белшина | - : - | Лида |
16 ноября 2024 | Бумпром | - : - | Орша |
16 ноября 2024 | АБФФ U17 | - : - | Слоним |
16 ноября 2024 | БК Макслайн | - : - | Шахтер-Петриков |
Регулярный сезон, 33-й тур
Регулярный сезон, 34-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23 ноября 2024 | Слоним | - : - | Бумпром |
23 ноября 2024 | Локомотив Гомель | - : - | Нива Долбизно |
23 ноября 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | АБФФ U17 |
23 ноября 2024 | Орша | - : - | Белшина |
23 ноября 2024 | Лида | - : - | Торпедо-БелАЗ II |
23 ноября 2024 | Динамо Минск II | - : - | Волна Пинск |
23 ноября 2024 | БАТЭ II | - : - | БК Макслайн |
23 ноября 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Барановичи |
23 ноября 2024 | ФК Островец | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
Регулярный сезон, 34-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Слоним |
16:00 14 апреля 2024 | Молодечно-ДЮСШ-4 | - : - | БАТЭ II |
15:00 14 апреля 2024 | Барановичи | - : - | Локомотив Гомель |
14:00 14 апреля 2024 | БК Макслайн | - : - | Динамо Минск II |
17:00 13 апреля 2024 | Нива Долбизно | - : - | Лида |
16:00 13 апреля 2024 | Энергетик-БГУ | - : - | Бумпром |
16:00 13 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Шахтер-Петриков |
15:00 13 апреля 2024 | Волна Пинск | - : - | Орша |
18:00 12 апреля 2024 | Белшина | - : - | АБФФ U17 |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | БАТЭ II | - : - | Барановичи |
15:00 7 апреля 2024 | Шахтер-Петриков | - : - | Молодечно-ДЮСШ-4 |
14:00 7 апреля 2024 | Лида | - : - | Волна Пинск |
13:00 7 апреля 2024 | Локомотив Гомель | - : - | БК Макслайн |
17:00 6 апреля 2024 | Динамо Минск II | - : - | Нива Долбизно |
16:00 6 апреля 2024 | Слоним | - : - | Белшина |
15:00 6 апреля 2024 | АБФФ U17 | - : - | Бумпром |
14:00 6 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ II | - : - | Орша |
17:00 5 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Энергетик-БГУ |
Регулярный сезон, 1-й тур