Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
473 из 704
Участников
25
Текущая стадия
Brest region - championship round, 3-й тур
Действующий чемпион

Турнирная таблица чемпионата второй лиги (Вторая лига)

Гродненская область

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
ФК Островец ФК Островец 23 22 1 0 158 8 +150 67 Чайка Зельва Чайка Зельва
2
Slonim City Slonim City 23 13 3 7 76 48 +28 42 Belaya Rus Belaya Rus
3
ХКС-Олимпия ХКС-Олимпия 23 12 6 5 60 34 +26 42 Гродненский Гродненский
4
Цементник Цементник 23 12 5 6 55 31 +24 41 Smena Vawkavysk Smena Vawkavysk
5
Смена Волковыск Смена Волковыск 23 10 7 6 54 51 +3 37
6
Лида II Лида II 23 11 4 8 37 54 --17 37
7
Щучин Щучин 23 9 9 5 56 50 +6 36
8
Гродненский Гродненский 23 10 3 10 34 65 --31 33 ХКС-Олимпия ХКС-Олимпия
9
Свислочь Свислочь 23 7 5 11 39 77 --38 26
10
Чайка Зельва Чайка Зельва 23 7 3 13 41 49 --8 24 ФК Островец ФК Островец
11
Неман Мосты Неман Мосты 23 7 2 14 33 51 --18 23 Schuchin Schuchin
12
Ошмяны Ошмяны 24 5 1 18 35 91 --56 16
13
Белая Русь Белая Русь 23 0 1 22 15 84 --69 1

Брестская область - второй этап

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Динамо Малорита Динамо Малорита 5 2 3 0 13 10 +3 9 Ивацевичи Ивацевичи
2
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 5 2 3 0 8 5 +3 9 Нива Долбизно Нива Долбизно
3
Нива Долбизно Нива Долбизно 5 1 1 3 12 10 +2 4 ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Ивацевичи Ивацевичи 5 1 1 3 5 13 --8 4 Динамо Малорита Динамо Малорита

Гомельская область

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Бумпром Бумпром 13 10 2 1 37 4 +33 32 Жлобин Жлобин
2
BC Maxline BC Maxline 12 10 1 1 53 11 +42 31 Химик Светлогорск Химик Светлогорск
3
Лесхоз Лесхоз 13 7 3 3 33 17 +16 24
4
Монтажник Монтажник 12 4 5 3 23 21 +2 17 Vertykal Vertykal
5
Вертикаль Вертикаль 13 5 2 6 21 35 --14 17
6
Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ 13 2 2 9 14 25 --11 8
7
Химик Светлогорск Химик Светлогорск 13 1 4 8 16 49 --33 7 BC Maxline BC Maxline
8
Жлобин Жлобин 13 1 3 9 16 51 --35 6 Бумпром Бумпром

Могилёвская область

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Dnepr Mogilev II Dnepr Mogilev II 17 13 1 3 48 13 +35 40 Kostyukovichy Kostyukovichy
2
Осиповичи Осиповичи 17 11 3 3 56 16 +40 36 Белшина II Белшина II
3
Горки Горки 17 10 1 6 42 22 +20 31 Krasnopole Krasnopole
4
Белшина II Белшина II 17 9 2 6 38 26 +12 29 Осиповичи Осиповичи
5
Krasnopole Krasnopole 17 5 1 11 24 56 --32 16 Горки Горки
6
Спартак Шклов Спартак Шклов 18 3 3 12 22 52 --30 12
7
Kostyukovichy Kostyukovichy 17 2 3 12 15 60 --45 9 Kostyukovichy Kostyukovichy

Витебская область - второй этап

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Газовик Витебск Газовик Витебск 6 3 2 1 17 8 +9 11
2
Сенно Сенно 6 3 2 1 9 10 --1 11
3
Миоры Миоры 6 3 1 2 13 11 +2 10
4
Gorodok lions Gorodok lions 6 2 1 3 12 10 +2 7
5
Полоцк-2019 Полоцк-2019 6 2 1 3 10 17 --7 7
6
АвиаДор АвиаДор 6 1 1 4 9 14 --5 4
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 4 3 1 0 14 5 +9 10
2
Lepel Lepel 4 3 0 1 15 2 +13 9
3
FK Glubokoe FK Glubokoe 4 3 0 1 14 4 +10 9
4
Niva Tolochin Niva Tolochin 6 2 1 3 5 15 --10 7
5
FC Chashniki FC Chashniki 6 0 0 6 6 28 --22 0

Витебская область

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Газовик Витебск Газовик Витебск 10 10 0 0 53 4 +49 30
2
Gorodok lions Gorodok lions 10 7 1 2 13 12 +1 22
3
АвиаДор АвиаДор 10 5 1 4 18 20 --2 16
4
Prodcenter Prodcenter 9 2 2 5 22 21 +1 8
5
Niva Tolochin Niva Tolochin 9 1 1 7 12 25 --13 4
6
FC Chashniki FC Chashniki 10 1 1 8 7 43 --36 4
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Сенно Сенно 10 6 2 2 20 12 +8 20
2
Полоцк-2019 Полоцк-2019 10 5 1 4 20 15 +5 16
3
Миоры Миоры 10 5 1 4 15 21 --6 16
4
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 10 4 3 3 22 12 +10 15
5
Lepel Lepel 10 3 1 6 15 20 --5 10
6
FK Glubokoe FK Glubokoe 10 2 2 6 13 25 --12 8

Брестская область

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 14 12 2 0 78 7 +71 38 Нива Долбизно Нива Долбизно
2
Ивацевичи Ивацевичи 14 11 1 2 62 15 +47 34 Динамо Малорита Динамо Малорита
3
Luninets Luninets 14 11 1 2 31 15 +16 34
4
Nadezhda Nadezhda 14 6 1 7 31 36 --5 19
5
Ivanovo Ivanovo 14 5 1 8 28 46 --18 16
6
Новая Припять Новая Припять 14 5 0 9 36 50 --14 15
7
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 14 2 1 11 22 57 --35 7
8
ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин 14 0 1 13 9 71 --62 1
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Динамо Малорита Динамо Малорита 14 12 1 1 83 8 +75 37 Ивацевичи Ивацевичи
2
Нива Долбизно Нива Долбизно 14 11 2 1 74 14 +60 35 ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес
3
Брестжилстрой Брестжилстрой 14 9 2 3 64 17 +47 29
4
Кобрин Кобрин 14 6 1 7 33 44 --11 19
5
Кречет Кречет 14 5 3 6 20 31 --11 18
6
Пружаны Пружаны 14 3 1 10 22 81 --59 10
7
Дрогичин Дрогичин 14 2 1 11 20 65 --45 7
8
Евроэкспорт Евроэкспорт 14 1 3 10 14 70 --56 6

Минская область

Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Молодечно-ДЮСШ-4 Молодечно-ДЮСШ-4 17 16 0 1 92 12 +80 48
2
Узда Узда 18 12 2 4 61 27 +34 38
3
Колос Червень Колос Червень 18 11 3 4 45 29 +16 36
4
Фалько Фалько 18 10 2 6 49 31 +18 32
5
СМИ-Автотранс СМИ-Автотранс 18 9 2 7 66 50 +16 29
6
Смолевичи Смолевичи 18 9 1 8 56 36 +20 28
7
Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск 18 6 3 9 32 54 --22 21
8
Вилия Вилия 18 3 1 14 28 61 --33 10
9
Березино Березино 17 3 1 13 24 100 --76 10
10
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164 18 2 1 15 26 79 --53 7
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Партизан Солигорск Партизан Солигорск 20 15 3 2 63 12 +51 48
2
БГУ Минск БГУ Минск 20 14 4 2 67 13 +54 46
3
Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка 19 12 3 4 56 32 +24 39
4
Энергосбыт-БГАТУ Энергосбыт-БГАТУ 20 11 3 6 59 34 +25 36
5
Kletsk Kletsk 20 10 4 6 36 51 --15 34
6
Кронон Столбцы Кронон Столбцы 20 9 4 7 53 24 +29 31
7
Stroitel Kapyl Stroitel Kapyl 20 8 3 9 39 36 +3 27
8
Starye Dorogi Starye Dorogi 20 4 6 10 24 38 --14 18
9
Spartak Slutsk Spartak Slutsk 20 3 5 12 31 79 --48 14
10
Любань Любань 20 3 1 16 28 75 --47 10
11
Верас Верас 19 1 2 16 15 77 --62 5
Выход в финальную часть турнира
Следующий раунд
Выход в финальную часть турнира Матч за 1-е место
Выход в финальную часть турнира Матч за 3-е место
Возможный выход в следующий раунд Матч за 5-е место
Стыковые матчи
Нижняя сетка