Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 26 апреля 2024 | Витебск | - : - | БАТЭ |
20:30 26 апреля 2024 | Динамо-Брест | - : - | Нафтан |
16:00 27 апреля 2024 | Ислочь | - : - | Неман |
18:00 27 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Сморгонь |
20:15 27 апреля 2024 | Днепр Могилев | - : - | Динамо Минск |
16:00 28 апреля 2024 | Гомель | - : - | Минск |
18:00 28 апреля 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Арсенал Дзержинск |
20:00 28 апреля 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Слуцк |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 1 мая 2024 | Сморгонь | - : - | Днепр Могилев |
18:15 2 мая 2024 | Динамо Минск | - : - | Витебск |
20:30 2 мая 2024 | Неман | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 3 мая 2024 | Минск | - : - | Торпедо-БелАЗ |
20:00 3 мая 2024 | БАТЭ | - : - | Ислочь |
14:30 4 мая 2024 | Нафтан | - : - | Гомель |
16:30 4 мая 2024 | Слуцк | - : - | Славия-Мозырь |
18:30 4 мая 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Динамо-Брест |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 11 мая 2024 | Ислочь | - : - | Динамо Минск |
18:00 11 мая 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | БАТЭ |
18:00 11 мая 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Неман |
18:00 11 мая 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Слуцк |
18:00 11 мая 2024 | Витебск | - : - | Сморгонь |
18:00 11 мая 2024 | Динамо-Брест | - : - | Гомель |
18:00 11 мая 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Нафтан |
18:00 11 мая 2024 | Днепр Могилев | - : - | Минск |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 18 мая 2024 | Сморгонь | - : - | Ислочь |
18:00 18 мая 2024 | Слуцк | - : - | Динамо-Брест |
18:00 18 мая 2024 | Неман | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 18 мая 2024 | БАТЭ | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 18 мая 2024 | Динамо Минск | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 18 мая 2024 | Минск | - : - | Витебск |
18:00 18 мая 2024 | Нафтан | - : - | Днепр Могилев |
18:00 18 мая 2024 | Гомель | - : - | Торпедо-БелАЗ |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 25 мая 2024 | Динамо-Брест | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 25 мая 2024 | Днепр Могилев | - : - | Гомель |
18:00 25 мая 2024 | Витебск | - : - | Нафтан |
18:00 25 мая 2024 | Ислочь | - : - | Минск |
18:00 25 мая 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Сморгонь |
18:00 25 мая 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Динамо Минск |
18:00 25 мая 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | БАТЭ |
18:00 25 мая 2024 | Слуцк | - : - | Неман |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 1 июня 2024 | Неман | - : - | Динамо-Брест |
18:00 1 июня 2024 | БАТЭ | - : - | Слуцк |
18:00 1 июня 2024 | Динамо Минск | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 1 июня 2024 | Сморгонь | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 1 июня 2024 | Нафтан | - : - | Ислочь |
18:00 1 июня 2024 | Гомель | - : - | Витебск |
18:00 1 июня 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Днепр Могилев |
18:00 1 июня 2024 | Минск | - : - | Шахтёр Cолигорск |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 15 июня 2024 | Неман | - : - | БАТЭ |
18:00 15 июня 2024 | Динамо-Брест | - : - | Днепр Могилев |
18:00 15 июня 2024 | Витебск | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 15 июня 2024 | Ислочь | - : - | Гомель |
18:00 15 июня 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Нафтан |
18:00 15 июня 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Минск |
18:00 15 июня 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Сморгонь |
18:00 15 июня 2024 | Слуцк | - : - | Динамо Минск |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 22 июня 2024 | БАТЭ | - : - | Динамо-Брест |
18:00 22 июня 2024 | Динамо Минск | - : - | Неман |
18:00 22 июня 2024 | Сморгонь | - : - | Слуцк |
18:00 22 июня 2024 | Минск | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 22 июня 2024 | Нафтан | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 22 июня 2024 | Гомель | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 22 июня 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Ислочь |
18:00 22 июня 2024 | Днепр Могилев | - : - | Витебск |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 29 июня 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 29 июня 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Гомель |
18:00 29 июня 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Нафтан |
18:00 29 июня 2024 | Слуцк | - : - | Минск |
18:00 29 июня 2024 | Неман | - : - | Сморгонь |
18:00 29 июня 2024 | БАТЭ | - : - | Динамо Минск |
18:00 29 июня 2024 | Ислочь | - : - | Днепр Могилев |
18:00 29 июня 2024 | Динамо-Брест | - : - | Витебск |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 6 июля 2024 | Гомель | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 6 июля 2024 | Динамо Минск | - : - | Динамо-Брест |
18:00 6 июля 2024 | Сморгонь | - : - | БАТЭ |
18:00 6 июля 2024 | Минск | - : - | Неман |
18:00 6 июля 2024 | Нафтан | - : - | Слуцк |
18:00 6 июля 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 6 июля 2024 | Днепр Могилев | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 6 июля 2024 | Витебск | - : - | Ислочь |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 3 августа 2024 | Динамо-Брест | - : - | Ислочь |
18:00 3 августа 2024 | Витебск | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 3 августа 2024 | Днепр Могилев | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 3 августа 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 3 августа 2024 | Гомель | - : - | Слуцк |
18:00 3 августа 2024 | Нафтан | - : - | Неман |
18:00 3 августа 2024 | Сморгонь | - : - | Динамо Минск |
18:00 3 августа 2024 | БАТЭ | - : - | Минск |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 10 августа 2024 | Сморгонь | - : - | Динамо-Брест |
18:00 10 августа 2024 | Динамо Минск | - : - | Минск |
18:00 10 августа 2024 | БАТЭ | - : - | Нафтан |
18:00 10 августа 2024 | Неман | - : - | Гомель |
18:00 10 августа 2024 | Слуцк | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 10 августа 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Днепр Могилев |
18:00 10 августа 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Витебск |
18:00 10 августа 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Ислочь |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 17 августа 2024 | Ислочь | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 17 августа 2024 | Динамо-Брест | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 17 августа 2024 | Витебск | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 17 августа 2024 | Днепр Могилев | - : - | Слуцк |
18:00 17 августа 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Неман |
18:00 17 августа 2024 | Гомель | - : - | БАТЭ |
18:00 17 августа 2024 | Нафтан | - : - | Динамо Минск |
18:00 17 августа 2024 | Сморгонь | - : - | Минск |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 24 августа 2024 | Неман | - : - | Днепр Могилев |
18:00 24 августа 2024 | Слуцк | - : - | Витебск |
18:00 24 августа 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Ислочь |
18:00 24 августа 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 24 августа 2024 | БАТЭ | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 24 августа 2024 | Минск | - : - | Динамо-Брест |
18:00 24 августа 2024 | Сморгонь | - : - | Нафтан |
18:00 24 августа 2024 | Динамо Минск | - : - | Гомель |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 31 августа 2024 | Гомель | - : - | Сморгонь |
18:00 31 августа 2024 | Динамо-Брест | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 31 августа 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 31 августа 2024 | Ислочь | - : - | Слуцк |
18:00 31 августа 2024 | Витебск | - : - | Неман |
18:00 31 августа 2024 | Днепр Могилев | - : - | БАТЭ |
18:00 31 августа 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Динамо Минск |
18:00 31 августа 2024 | Нафтан | - : - | Минск |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 14 сентября 2024 | Нафтан | - : - | Динамо-Брест |
18:00 14 сентября 2024 | Минск | - : - | Гомель |
18:00 14 сентября 2024 | Сморгонь | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 14 сентября 2024 | Динамо Минск | - : - | Днепр Могилев |
18:00 14 сентября 2024 | БАТЭ | - : - | Витебск |
18:00 14 сентября 2024 | Неман | - : - | Ислочь |
18:00 14 сентября 2024 | Слуцк | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 14 сентября 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Славия-Мозырь |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 21 сентября 2024 | Динамо-Брест | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 21 сентября 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Слуцк |
18:00 21 сентября 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Неман |
18:00 21 сентября 2024 | Ислочь | - : - | БАТЭ |
18:00 21 сентября 2024 | Витебск | - : - | Динамо Минск |
18:00 21 сентября 2024 | Днепр Могилев | - : - | Сморгонь |
18:00 21 сентября 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Минск |
18:00 21 сентября 2024 | Гомель | - : - | Нафтан |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 28 сентября 2024 | Гомель | - : - | Динамо-Брест |
18:00 28 сентября 2024 | Нафтан | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 28 сентября 2024 | Минск | - : - | Днепр Могилев |
18:00 28 сентября 2024 | Сморгонь | - : - | Витебск |
18:00 28 сентября 2024 | Динамо Минск | - : - | Ислочь |
18:00 28 сентября 2024 | БАТЭ | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 28 сентября 2024 | Неман | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 28 сентября 2024 | Слуцк | - : - | Арсенал Дзержинск |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 5 октября 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Гомель |
18:00 5 октября 2024 | Днепр Могилев | - : - | Нафтан |
18:00 5 октября 2024 | Витебск | - : - | Минск |
18:00 5 октября 2024 | Ислочь | - : - | Сморгонь |
18:00 5 октября 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Динамо Минск |
18:00 5 октября 2024 | Славия-Мозырь | - : - | БАТЭ |
18:00 5 октября 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Неман |
18:00 5 октября 2024 | Динамо-Брест | - : - | Слуцк |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 19 октября 2024 | Сморгонь | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 19 октября 2024 | Неман | - : - | Слуцк |
18:00 19 октября 2024 | БАТЭ | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 19 октября 2024 | Динамо Минск | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 19 октября 2024 | Минск | - : - | Ислочь |
18:00 19 октября 2024 | Нафтан | - : - | Витебск |
18:00 19 октября 2024 | Гомель | - : - | Днепр Могилев |
18:00 19 октября 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Динамо-Брест |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 26 октября 2024 | Днепр Могилев | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 26 октября 2024 | Витебск | - : - | Гомель |
18:00 26 октября 2024 | Ислочь | - : - | Нафтан |
18:00 26 октября 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Минск |
18:00 26 октября 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Сморгонь |
18:00 26 октября 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Динамо Минск |
18:00 26 октября 2024 | Слуцк | - : - | БАТЭ |
18:00 26 октября 2024 | Динамо-Брест | - : - | Неман |
Регулярный сезон, 26-й тур
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 2 ноября 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Витебск |
18:00 2 ноября 2024 | Днепр Могилев | - : - | Динамо-Брест |
18:00 2 ноября 2024 | Гомель | - : - | Ислочь |
18:00 2 ноября 2024 | БАТЭ | - : - | Неман |
18:00 2 ноября 2024 | Динамо Минск | - : - | Слуцк |
18:00 2 ноября 2024 | Сморгонь | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 2 ноября 2024 | Минск | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 2 ноября 2024 | Нафтан | - : - | Шахтёр Cолигорск |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 9 ноября 2024 | Витебск | - : - | Днепр Могилев |
18:00 9 ноября 2024 | Ислочь | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 9 ноября 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Гомель |
18:00 9 ноября 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Нафтан |
18:00 9 ноября 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Минск |
18:00 9 ноября 2024 | Слуцк | - : - | Сморгонь |
18:00 9 ноября 2024 | Неман | - : - | Динамо Минск |
18:00 9 ноября 2024 | Динамо-Брест | - : - | БАТЭ |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 23 ноября 2024 | Днепр Могилев | - : - | Ислочь |
17:00 23 ноября 2024 | Минск | - : - | Слуцк |
18:00 23 ноября 2024 | Динамо Минск | - : - | БАТЭ |
18:00 23 ноября 2024 | Сморгонь | - : - | Неман |
18:00 23 ноября 2024 | Нафтан | - : - | Арсенал Дзержинск |
18:00 23 ноября 2024 | Гомель | - : - | Славия-Мозырь |
18:00 23 ноября 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Шахтёр Cолигорск |
18:00 23 ноября 2024 | Витебск | - : - | Динамо-Брест |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 ноября 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Днепр Могилев |
18:00 30 ноября 2024 | Ислочь | - : - | Витебск |
18:00 30 ноября 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Торпедо-БелАЗ |
18:00 30 ноября 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Гомель |
18:00 30 ноября 2024 | Слуцк | - : - | Нафтан |
18:00 30 ноября 2024 | Неман | - : - | Минск |
18:00 30 ноября 2024 | БАТЭ | - : - | Сморгонь |
18:00 30 ноября 2024 | Динамо-Брест | - : - | Динамо Минск |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 21 апреля 2024 | Неман | - : - | Витебск |
16:00 21 апреля 2024 | Динамо Минск | - : - | Торпедо-БелАЗ |
14:00 21 апреля 2024 | Слуцк | - : - | Ислочь |
18:00 20 апреля 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Динамо-Брест |
16:00 20 апреля 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Шахтёр Cолигорск |
14:10 20 апреля 2024 | Минск | - : - | Нафтан |
19:30 19 апреля 2024 | БАТЭ | - : - | Днепр Могилев |
17:00 19 апреля 2024 | Сморгонь | - : - | Гомель |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 14 апреля 2024 | Динамо-Брест | - : - | Минск |
16:00 14 апреля 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Славия-Мозырь |
14:00 14 апреля 2024 | Нафтан | - : - | Сморгонь |
20:00 13 апреля 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | БАТЭ |
18:00 13 апреля 2024 | Ислочь | - : - | Арсенал Дзержинск |
16:00 13 апреля 2024 | Гомель | - : - | Динамо Минск |
14:00 13 апреля 2024 | Днепр Могилев | - : - | Неман |
17:30 12 апреля 2024 | Витебск | - : - | Слуцк |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 7 апреля 2024 | Динамо Минск | - : - | Нафтан |
16:00 7 апреля 2024 | Неман | - : - | Торпедо-БелАЗ |
14:00 7 апреля 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Ислочь |
18:00 6 апреля 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Динамо-Брест |
16:00 6 апреля 2024 | БАТЭ | - : - | Гомель |
14:00 6 апреля 2024 | Слуцк | - : - | Днепр Могилев |
19:00 5 апреля 2024 | Минск | - : - | Сморгонь |
17:00 5 апреля 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Витебск |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 31 марта 2024 | Минск | - : - | Динамо Минск |
15:00 31 марта 2024 | Торпедо-БелАЗ | - : - | Слуцк |
13:00 31 марта 2024 | Гомель | - : - | Неман |
18:00 30 марта 2024 | Ислочь | - : - | Шахтёр Cолигорск |
16:00 30 марта 2024 | Витебск | - : - | Славия-Мозырь |
14:00 30 марта 2024 | Нафтан | - : - | БАТЭ |
19:00 29 марта 2024 | Динамо-Брест | - : - | Сморгонь |
17:00 29 марта 2024 | Днепр Могилев | - : - | Арсенал Дзержинск |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 17 марта 2024 | Шахтёр Cолигорск | - : - | Витебск |
15:00 17 марта 2024 | Слуцк | - : - | Гомель |
13:00 17 марта 2024 | Арсенал Дзержинск | - : - | Торпедо-БелАЗ |
17:00 16 марта 2024 | Динамо Минск | - : - | Сморгонь |
15:00 16 марта 2024 | Неман | - : - | Нафтан |
13:00 16 марта 2024 | Минск | - : - | БАТЭ |
19:00 15 марта 2024 | Славия-Мозырь | - : - | Днепр Могилев |
17:00 15 марта 2024 | Ислочь | - : - | Динамо-Брест |
Регулярный сезон, 1-й тур