Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 20 апреля 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Брюгге U23 |
21:00 19 апреля 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Патро Эйсден |
21:00 19 апреля 2024 | Льеж | - : - | Генк U23 |
21:00 19 апреля 2024 | Остенде | - : - | Стандард U23 |
21:00 19 апреля 2024 | Серен | - : - | Дейнзе |
21:00 19 апреля 2024 | Франки Бораны | - : - | Дендер |
21:00 19 апреля 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Льерс Кемпензонен |
21:00 19 апреля 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Васланд-Беверен |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 14 апреля 2024 | Патро Эйсден | - : - | Остенде |
17:00 14 апреля 2024 | Стандард U23 | - : - | Серен |
14:30 14 апреля 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Берсот Вилрейк |
21:00 13 апреля 2024 | Дендер | - : - | Зюлте-Варегем |
21:00 13 апреля 2024 | Дейнзе | - : - | Ломмель Юнайтед |
17:00 13 апреля 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Андерлехт U23 |
21:00 12 апреля 2024 | Генк U23 | - : - | Франки Бораны |
21:00 12 апреля 2024 | Брюгге U23 | - : - | Льеж |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 7 апреля 2024 | Франки Бораны | - : - | Льеж |
17:00 7 апреля 2024 | Остенде | - : - | Берсот Вилрейк |
14:30 7 апреля 2024 | Генк U23 | - : - | Стандард U23 |
21:00 6 апреля 2024 | Дендер | - : - | Дейнзе |
21:00 6 апреля 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Серен |
17:00 6 апреля 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Брюгге U23 |
21:00 5 апреля 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Андерлехт U23 |
21:00 5 апреля 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Патро Эйсден |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 31 марта 2024 | Льеж | - : - | Васланд-Беверен |
17:00 31 марта 2024 | Патро Эйсден | - : - | Ломмель Юнайтед |
14:30 31 марта 2024 | Серен | - : - | Остенде |
22:00 30 марта 2024 | Дейнзе | - : - | Зюлте-Варегем |
22:00 30 марта 2024 | Стандард U23 | - : - | Льерс Кемпензонен |
18:00 30 марта 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Франки Бораны |
22:00 29 марта 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Генк U23 |
22:00 29 марта 2024 | Брюгге U23 | - : - | Дендер |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 16 марта 2024 | Дейнзе | - : - | Франки Бораны |
18:00 16 марта 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Андерлехт U23 |
18:00 16 марта 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Льеж |
22:00 15 марта 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 15 марта 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Патро Эйсден |
22:00 15 марта 2024 | Брюгге U23 | - : - | Серен |
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 10 марта 2024 | Льеж | - : - | Дейнзе |
18:00 10 марта 2024 | Франки Бораны | - : - | Ломмель Юнайтед |
15:30 10 марта 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Зюлте-Варегем |
22:00 9 марта 2024 | Остенде | - : - | Дендер |
22:00 9 марта 2024 | Серен | - : - | Васланд-Беверен |
18:00 9 марта 2024 | Стандард U23 | - : - | Брюгге U23 |
22:00 8 марта 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Льерс Кемпензонен |
Регулярный сезон, 25-й тур
, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 8 марта 2024 | Патро Эйсден | - : - | Генк U23 |
, 25-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 3 марта 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Остенде |
18:00 3 марта 2024 | Серен | - : - | Патро Эйсден |
15:30 3 марта 2024 | Дендер | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 2 марта 2024 | Дейнзе | - : - | Андерлехт U23 |
22:00 2 марта 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Льеж |
18:00 2 марта 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Франки Бораны |
22:00 1 марта 2024 | Брюгге U23 | - : - | Генк U23 |
22:00 1 марта 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Стандард U23 |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 25 февраля 2024 | Франки Бораны | - : - | Зюлте-Варегем |
18:00 25 февраля 2024 | Генк U23 | - : - | Ломмель Юнайтед |
15:30 25 февраля 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Серен |
22:00 24 февраля 2024 | Остенде | - : - | Брюгге U23 |
18:00 24 февраля 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Дендер |
22:00 23 февраля 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Дейнзе |
22:00 23 февраля 2024 | Патро Эйсден | - : - | Льерс Кемпензонен |
Регулярный сезон, 23-й тур
, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 24 февраля 2024 | Льеж | - : - | Стандард U23 |
, 23-й тур
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 18 февраля 2024 | Стандард U23 | - : - | Франки Бораны |
18:00 18 февраля 2024 | Дейнзе | - : - | Берсот Вилрейк |
15:30 18 февраля 2024 | Патро Эйсден | - : - | Андерлехт U23 |
22:00 17 февраля 2024 | Серен | - : - | Льеж |
22:00 17 февраля 2024 | Дендер | - : - | Васланд-Беверен |
18:00 17 февраля 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Остенде |
22:00 16 февраля 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Генк U23 |
22:00 16 февраля 2024 | Брюгге U23 | - : - | Зюлте-Варегем |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 14 февраля 2024 | Франки Бораны | - : - | Остенде |
22:00 7 февраля 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Льеж |
22:00 7 февраля 2024 | Дендер | - : - | Серен |
22:00 7 февраля 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Берсот Вилрейк |
21:15 21 января 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Брюгге U23 |
18:00 21 января 2024 | Патро Эйсден | - : - | Стандард U23 |
15:30 21 января 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Генк U23 |
22:00 19 января 2024 | Дейнзе | - : - | Льерс Кемпензонен |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 11 февраля 2024 | Остенде | - : - | Льеж |
18:00 11 февраля 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Стандард U23 |
15:30 11 февраля 2024 | Генк U23 | - : - | Дендер |
22:00 10 февраля 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Ломмель Юнайтед |
22:00 10 февраля 2024 | Андерлехт U23 | - : - | Серен |
18:00 10 февраля 2024 | Васланд-Беверен | - : - | Льерс Кемпензонен |
22:00 9 февраля 2024 | Франки Бораны | - : - | Брюгге U23 |
22:00 9 февраля 2024 | Дейнзе | - : - | Патро Эйсден |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 4 февраля 2024 | Льеж | - : - | Берсот Вилрейк |
18:00 4 февраля 2024 | Патро Эйсден | - : - | Франки Бораны |
15:30 4 февраля 2024 | Серен | - : - | Генк U23 |
22:00 3 февраля 2024 | Ломмель Юнайтед | - : - | Дендер |
18:00 3 февраля 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Остенде |
22:00 2 февраля 2024 | Брюгге U23 | - : - | Дейнзе |
22:00 2 февраля 2024 | Стандард U23 | - : - | Андерлехт U23 |
Регулярный сезон, 20-й тур
, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:30 3 февраля 2024 | Зюлте-Варегем | - : - | Васланд-Беверен |
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 28 января 2024 | Остенде | - : - | Дейнзе |
18:00 28 января 2024 | Льеж | - : - | Зюлте-Варегем |
15:30 28 января 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Брюгге U23 |
22:00 27 января 2024 | Дендер | - : - | Патро Эйсден |
20:15 27 января 2024 | Серен | - : - | Льерс Кемпензонен |
18:00 27 января 2024 | Генк U23 | - : - | Андерлехт U23 |
22:00 26 января 2024 | Франки Бораны | - : - | Васланд-Беверен |
22:00 26 января 2024 | Стандард U23 | - : - | Ломмель Юнайтед |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 14 января 2024 | Генк U23 | - : - | Дейнзе |
18:00 14 января 2024 | Серен | - : - | Франки Бораны |
15:30 14 января 2024 | Остенде | - : - | Зюлте-Варегем |
22:00 13 января 2024 | Брюгге U23 | - : - | Ломмель Юнайтед |
22:00 13 января 2024 | Льерс Кемпензонен | - : - | Дендер |
18:00 13 января 2024 | Стандард U23 | - : - | Васланд-Беверен |
22:00 12 января 2024 | Льеж | - : - | Патро Эйсден |
22:00 12 января 2024 | Берсот Вилрейк | - : - | Андерлехт U23 |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 17 декабря 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Льерс Кемпензонен |
18:00 17 декабря 2023 | Дейнзе | - : - | Стандард U23 |
15:30 17 декабря 2023 | Франки Бораны | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 16 декабря 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Генк U23 |
22:00 16 декабря 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Остенде |
18:00 16 декабря 2023 | Патро Эйсден | - : - | Брюгге U23 |
22:00 15 декабря 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Серен |
22:00 15 декабря 2023 | Дендер | - : - | Льеж |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 10 декабря 2023 | Остенде | - : - | Васланд-Беверен |
18:00 10 декабря 2023 | Льеж | - : - | Франки Бораны |
15:30 10 декабря 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Дейнзе |
22:00 9 декабря 2023 | Брюгге U23 | - : - | Андерлехт U23 |
22:00 9 декабря 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Зюлте-Варегем |
18:00 9 декабря 2023 | Стандард U23 | - : - | Дендер |
22:00 8 декабря 2023 | Генк U23 | - : - | Патро Эйсден |
22:00 8 декабря 2023 | Серен | - : - | Ломмель Юнайтед |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 5 декабря 2023 | Стандард U23 | - : - | Берсот Вилрейк |
20:15 27 августа 2023 | Франки Бораны | - : - | Андерлехт U23 |
17:00 27 августа 2023 | Льеж | - : - | Остенде |
14:30 27 августа 2023 | Дендер | - : - | Льерс Кемпензонен |
21:00 26 августа 2023 | Патро Эйсден | - : - | Васланд-Беверен |
21:00 26 августа 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Дейнзе |
21:00 25 августа 2023 | Серен | - : - | Зюлте-Варегем |
21:00 25 августа 2023 | Генк U23 | - : - | Брюгге U23 |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 5 декабря 2023 | Дендер | - : - | Франки Бораны |
18:00 3 декабря 2023 | Льеж | - : - | Серен |
15:30 3 декабря 2023 | Остенде | - : - | Льерс Кемпензонен |
22:00 2 декабря 2023 | Дейнзе | - : - | Брюгге U23 |
22:00 2 декабря 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Васланд-Беверен |
18:00 2 декабря 2023 | Стандард U23 | - : - | Зюлте-Варегем |
22:00 1 декабря 2023 | Патро Эйсден | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 1 декабря 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Генк U23 |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 26 ноября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Стандард U23 |
18:00 26 ноября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Льеж |
15:30 26 ноября 2023 | Генк U23 | - : - | Серен |
22:00 25 ноября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Андерлехт U23 |
22:00 25 ноября 2023 | Франки Бораны | - : - | Дейнзе |
18:00 25 ноября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Остенде |
22:00 24 ноября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Дендер |
22:00 24 ноября 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Патро Эйсден |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 12 ноября 2023 | Патро Эйсден | - : - | Зюлте-Варегем |
18:00 12 ноября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Ломмель Юнайтед |
15:30 12 ноября 2023 | Льеж | - : - | Льерс Кемпензонен |
22:00 11 ноября 2023 | Остенде | - : - | Франки Бораны |
22:00 11 ноября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Дейнзе |
18:00 11 ноября 2023 | Серен | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 10 ноября 2023 | Стандард U23 | - : - | Генк U23 |
22:00 10 ноября 2023 | Дендер | - : - | Брюгге U23 |
Регулярный сезон, 12-й тур
, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:30 5 ноября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Берсот Вилрейк |
22:00 3 ноября 2023 | Генк U23 | - : - | Льеж |
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 5 ноября 2023 | Патро Эйсден | - : - | Серен |
15:30 5 ноября 2023 | Дейнзе | - : - | Дендер |
22:00 4 ноября 2023 | Франки Бораны | - : - | Стандард U23 |
22:00 4 ноября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Васланд-Беверен |
18:00 4 ноября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Ломмель Юнайтед |
22:00 3 ноября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Остенде |
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:15 29 октября 2023 | Льеж | - : - | Андерлехт U23 |
18:00 29 октября 2023 | Стандард U23 | - : - | Дейнзе |
15:30 29 октября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Дендер |
21:00 28 октября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Франки Бораны |
21:00 28 октября 2023 | Генк U23 | - : - | Льерс Кемпензонен |
17:00 28 октября 2023 | Серен | - : - | Брюгге U23 |
21:00 27 октября 2023 | Остенде | - : - | Патро Эйсден |
21:00 27 октября 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Зюлте-Варегем |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 22 октября 2023 | Франки Бораны | - : - | Патро Эйсден |
17:00 22 октября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Васланд-Беверен |
14:30 22 октября 2023 | Дендер | - : - | Остенде |
21:00 21 октября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Льеж |
21:00 21 октября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Серен |
17:00 21 октября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Стандард U23 |
21:00 20 октября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Ломмель Юнайтед |
21:00 20 октября 2023 | Дейнзе | - : - | Генк U23 |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 8 октября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Дейнзе |
17:00 8 октября 2023 | Остенде | - : - | Андерлехт U23 |
14:30 8 октября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Зюлте-Варегем |
21:00 7 октября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Франки Бораны |
21:00 7 октября 2023 | Патро Эйсден | - : - | Льеж |
17:00 7 октября 2023 | Генк U23 | - : - | Берсот Вилрейк |
21:00 6 октября 2023 | Серен | - : - | Дендер |
21:00 6 октября 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Стандард U23 |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 1 октября 2023 | Дендер | - : - | Генк U23 |
17:00 1 октября 2023 | Льеж | - : - | Ломмель Юнайтед |
14:30 1 октября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Брюгге U23 |
21:00 30 сентября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Льерс Кемпензонен |
21:00 30 сентября 2023 | Франки Бораны | - : - | Серен |
17:00 30 сентября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Остенде |
21:00 29 сентября 2023 | Дейнзе | - : - | Васланд-Беверен |
21:00 29 сентября 2023 | Стандард U23 | - : - | Патро Эйсден |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 24 сентября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Берсот Вилрейк |
17:00 24 сентября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Льеж |
14:30 24 сентября 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Франки Бораны |
21:00 23 сентября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Стандард U23 |
21:00 23 сентября 2023 | Остенде | - : - | Генк U23 |
17:00 23 сентября 2023 | Серен | - : - | Андерлехт U23 |
21:00 22 сентября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Дейнзе |
21:00 22 сентября 2023 | Патро Эйсден | - : - | Дендер |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 17 сентября 2023 | Стандард U23 | - : - | Остенде |
17:00 17 сентября 2023 | Франки Бораны | - : - | Льерс Кемпензонен |
14:30 17 сентября 2023 | Дейнзе | - : - | Серен |
21:00 16 сентября 2023 | Дендер | - : - | Ломмель Юнайтед |
21:00 16 сентября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Васланд-Беверен |
17:00 16 сентября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Патро Эйсден |
21:00 15 сентября 2023 | Льеж | - : - | Брюгге U23 |
21:00 15 сентября 2023 | Генк U23 | - : - | Зюлте-Варегем |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 3 сентября 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Стандард U23 |
17:00 3 сентября 2023 | Брюгге U23 | - : - | Патро Эйсден |
14:30 3 сентября 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Ломмель Юнайтед |
21:00 2 сентября 2023 | Остенде | - : - | Серен |
21:00 2 сентября 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Франки Бораны |
17:00 2 сентября 2023 | Дейнзе | - : - | Льеж |
21:00 1 сентября 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Дендер |
21:00 1 сентября 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Генк U23 |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 20 августа 2023 | Стандард U23 | - : - | Льеж |
17:00 20 августа 2023 | Франки Бораны | - : - | Генк U23 |
14:30 20 августа 2023 | Льерс Кемпензонен | - : - | Патро Эйсден |
21:00 19 августа 2023 | Дейнзе | - : - | Остенде |
21:00 19 августа 2023 | Васланд-Беверен | - : - | Серен |
17:00 19 августа 2023 | Берсот Вилрейк | - : - | Зюлте-Варегем |
21:00 18 августа 2023 | Дендер | - : - | Андерлехт U23 |
21:00 18 августа 2023 | Ломмель Юнайтед | - : - | Брюгге U23 |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:15 13 августа 2023 | Зюлте-Варегем | - : - | Франки Бораны |
17:00 13 августа 2023 | Остенде | - : - | Ломмель Юнайтед |
14:30 13 августа 2023 | Генк U23 | - : - | Васланд-Беверен |
21:00 12 августа 2023 | Патро Эйсден | - : - | Дейнзе |
21:00 12 августа 2023 | Льеж | - : - | Дендер |
17:00 12 августа 2023 | Брюгге U23 | - : - | Льерс Кемпензонен |
21:00 11 августа 2023 | Андерлехт U23 | - : - | Берсот Вилрейк |
21:00 11 августа 2023 | Серен | - : - | Стандард U23 |
Регулярный сезон, 1-й тур