Выберете команду
Все туры
Регулярный сезон, 30-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 28 апреля 2024 | Богемианс 1905 | - : - | Пардубице |
16:00 28 апреля 2024 | Яблонец | - : - | Млада Болеслав |
16:00 28 апреля 2024 | Сигма Оломоуц | - : - | Спарта Прага |
16:00 28 апреля 2024 | Фастав | - : - | Карвина |
16:00 28 апреля 2024 | Виктория Плзень | - : - | Теплице |
16:00 28 апреля 2024 | Баник Острава | - : - | Слован Либерец |
16:00 28 апреля 2024 | Градец-Кралове | - : - | Славия Прага |
16:00 28 апреля 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Словацко |
Регулярный сезон, 30-й тур
Регулярный сезон, 29-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 21 апреля 2024 | Словацко | - : - | Виктория Плзень |
16:00 21 апреля 2024 | Слован Либерец | - : - | Градец-Кралове |
16:00 21 апреля 2024 | Славия Прага | - : - | Сигма Оломоуц |
16:00 21 апреля 2024 | Пардубице | - : - | Млада Болеслав |
19:00 20 апреля 2024 | Теплице | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 20 апреля 2024 | Спарта Прага | - : - | Баник Острава |
16:00 20 апреля 2024 | Карвина | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 20 апреля 2024 | Яблонец | - : - | Фастав |
Регулярный сезон, 29-й тур
Регулярный сезон, 28-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 14 апреля 2024 | Виктория Плзень | - : - | Славия Прага |
16:00 14 апреля 2024 | Баник Острава | - : - | Карвина |
16:00 14 апреля 2024 | Сигма Оломоуц | - : - | Яблонец |
16:00 14 апреля 2024 | Фастав | - : - | Пардубице |
19:00 13 апреля 2024 | Градец-Кралове | - : - | Словацко |
16:00 13 апреля 2024 | Млада Болеслав | - : - | Теплице |
16:00 13 апреля 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Слован Либерец |
16:00 13 апреля 2024 | Богемианс 1905 | - : - | Спарта Прага |
Регулярный сезон, 28-й тур
Регулярный сезон, 27-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 7 апреля 2024 | Спарта Прага | - : - | Млада Болеслав |
16:00 7 апреля 2024 | Теплице | - : - | Градец-Кралове |
16:00 7 апреля 2024 | Яблонец | - : - | Баник Острава |
16:00 7 апреля 2024 | Пардубице | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
19:00 6 апреля 2024 | Славия Прага | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 6 апреля 2024 | Карвина | - : - | Виктория Плзень |
16:00 6 апреля 2024 | Слован Либерец | - : - | Словацко |
16:00 6 апреля 2024 | Фастав | - : - | Сигма Оломоуц |
Регулярный сезон, 27-й тур
Регулярный сезон, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 31 марта 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Спарта Прага |
16:00 31 марта 2024 | Млада Болеслав | - : - | Фастав |
16:00 31 марта 2024 | Градец-Кралове | - : - | Карвина |
16:00 31 марта 2024 | Баник Острава | - : - | Теплице |
20:00 30 марта 2024 | Словацко | - : - | Славия Прага |
17:00 30 марта 2024 | Сигма Оломоуц | - : - | Пардубице |
17:00 30 марта 2024 | Богемианс 1905 | - : - | Яблонец |
17:00 30 марта 2024 | Виктория Плзень | - : - | Слован Либерец |
Регулярный сезон, 26-й тур
Регулярный сезон, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 17 марта 2024 | Спарта Прага | - : - | Градец-Кралове |
17:00 17 марта 2024 | Яблонец | - : - | Виктория Плзень |
17:00 17 марта 2024 | Славия Прага | - : - | Слован Либерец |
17:00 17 марта 2024 | Пардубице | - : - | Баник Острава |
20:00 16 марта 2024 | Теплице | - : - | Словацко |
17:00 16 марта 2024 | Млада Болеслав | - : - | Сигма Оломоуц |
17:00 16 марта 2024 | Фастав | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 16 марта 2024 | Карвина | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
Регулярный сезон, 25-й тур
Регулярный сезон, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 10 марта 2024 | Виктория Плзень | - : - | Спарта Прага |
17:00 10 марта 2024 | Славия Прага | - : - | Теплице |
17:00 10 марта 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Фастав |
20:00 9 марта 2024 | Баник Острава | - : - | Сигма Оломоуц |
17:00 9 марта 2024 | Слован Либерец | - : - | Карвина |
17:00 9 марта 2024 | Словацко | - : - | Яблонец |
17:00 9 марта 2024 | Градец-Кралове | - : - | Пардубице |
17:00 9 марта 2024 | Богемианс 1905 | - : - | Млада Болеслав |
Регулярный сезон, 24-й тур
Регулярный сезон, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 3 марта 2024 | Спарта Прага | - : - | Славия Прага |
17:00 3 марта 2024 | Фастав | - : - | Баник Острава |
16:00 3 марта 2024 | Теплице | - : - | Слован Либерец |
20:00 2 марта 2024 | Пардубице | - : - | Виктория Плзень |
17:00 2 марта 2024 | Сигма Оломоуц | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 2 марта 2024 | Млада Болеслав | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
17:00 2 марта 2024 | Яблонец | - : - | Градец-Кралове |
17:00 2 марта 2024 | Карвина | - : - | Словацко |
Регулярный сезон, 23-й тур
Регулярный сезон, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 25 февраля 2024 | Словацко | - : - | Спарта Прага |
17:00 25 февраля 2024 | Славия Прага | - : - | Пардубице |
17:00 25 февраля 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Сигма Оломоуц |
20:00 24 февраля 2024 | Виктория Плзень | - : - | Фастав |
17:00 24 февраля 2024 | Слован Либерец | - : - | Яблонец |
17:00 24 февраля 2024 | Теплице | - : - | Карвина |
17:00 24 февраля 2024 | Баник Острава | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 24 февраля 2024 | Градец-Кралове | - : - | Млада Болеслав |
Регулярный сезон, 22-й тур
Регулярный сезон, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:30 21 февраля 2024 | Теплице | - : - | Сигма Оломоуц |
19:00 14 февраля 2024 | Карвина | - : - | Пардубице |
20:00 10 декабря 2023 | Славия Прага | - : - | Млада Болеслав |
17:00 10 декабря 2023 | Виктория Плзень | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
20:00 9 декабря 2023 | Градец-Кралове | - : - | Баник Острава |
17:00 9 декабря 2023 | Словацко | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 9 декабря 2023 | Спарта Прага | - : - | Яблонец |
17:00 9 декабря 2023 | Слован Либерец | - : - | Фастав |
Регулярный сезон, 18-й тур
Регулярный сезон, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 18 февраля 2024 | Спарта Прага | - : - | Слован Либерец |
17:00 18 февраля 2024 | Карвина | - : - | Славия Прага |
17:00 18 февраля 2024 | Фастав | - : - | Словацко |
20:00 17 февраля 2024 | Богемианс 1905 | - : - | Виктория Плзень |
17:00 17 февраля 2024 | Сигма Оломоуц | - : - | Градец-Кралове |
17:00 17 февраля 2024 | Пардубице | - : - | Теплице |
17:00 17 февраля 2024 | Яблонец | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
17:00 17 февраля 2024 | Млада Болеслав | - : - | Баник Острава |
Регулярный сезон, 21-й тур
Регулярный сезон, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 14 февраля 2024 | Фастав | - : - | Славия Прага |
20:00 13 февраля 2024 | Баник Острава | - : - | Виктория Плзень |
20:00 13 декабря 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Слован Либерец |
19:00 13 декабря 2023 | Млада Болеслав | - : - | Карвина |
19:00 13 декабря 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Градец-Кралове |
19:00 6 декабря 2023 | Яблонец | - : - | Теплице |
17:00 3 декабря 2023 | Пардубице | - : - | Спарта Прага |
17:00 2 декабря 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Словацко |
Регулярный сезон, 17-й тур
Регулярный сезон, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 11 февраля 2024 | Славия Прага | - : - | Яблонец |
17:00 11 февраля 2024 | Теплице | - : - | Фастав |
17:00 11 февраля 2024 | Градец-Кралове | - : - | Богемианс 1905 |
20:00 10 февраля 2024 | Виктория Плзень | - : - | Млада Болеслав |
17:00 10 февраля 2024 | Слован Либерец | - : - | Сигма Оломоуц |
17:00 10 февраля 2024 | Карвина | - : - | Спарта Прага |
17:00 10 февраля 2024 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Баник Острава |
17:00 10 февраля 2024 | Словацко | - : - | Пардубице |
Регулярный сезон, 20-й тур
Регулярный сезон, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 17 декабря 2023 | Спарта Прага | - : - | Теплице |
17:00 17 декабря 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Виктория Плзень |
17:00 17 декабря 2023 | Баник Острава | - : - | Славия Прага |
20:00 16 декабря 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
17:00 16 декабря 2023 | Пардубице | - : - | Слован Либерец |
17:00 16 декабря 2023 | Фастав | - : - | Градец-Кралове |
17:00 16 декабря 2023 | Млада Болеслав | - : - | Словацко |
17:00 16 декабря 2023 | Яблонец | - : - | Карвина |
Регулярный сезон, 19-й тур
Регулярный сезон, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 6 декабря 2023 | Млада Болеслав | - : - | Виктория Плзень |
19:00 27 августа 2023 | Спарта Прага | - : - | Карвина |
16:00 27 августа 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Градец-Кралове |
16:00 27 августа 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Слован Либерец |
16:00 27 августа 2023 | Яблонец | - : - | Славия Прага |
19:00 26 августа 2023 | Баник Острава | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 26 августа 2023 | Фастав | - : - | Теплице |
16:00 26 августа 2023 | Пардубице | - : - | Словацко |
Регулярный сезон, 6-й тур
Регулярный сезон, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 26 ноября 2023 | Спарта Прага | - : - | Фастав |
17:00 26 ноября 2023 | Яблонец | - : - | Пардубице |
17:00 26 ноября 2023 | Словацко | - : - | Баник Острава |
20:00 25 ноября 2023 | Славия Прага | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
17:00 25 ноября 2023 | Слован Либерец | - : - | Млада Болеслав |
17:00 25 ноября 2023 | Карвина | - : - | Сигма Оломоуц |
17:00 25 ноября 2023 | Теплице | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 25 ноября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Виктория Плзень |
Регулярный сезон, 16-й тур
Регулярный сезон, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 12 ноября 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Славия Прага |
17:00 12 ноября 2023 | Виктория Плзень | - : - | Словацко |
17:00 12 ноября 2023 | Баник Острава | - : - | Спарта Прага |
20:00 11 ноября 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Карвина |
17:00 11 ноября 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Теплице |
17:00 11 ноября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Слован Либерец |
17:00 11 ноября 2023 | Фастав | - : - | Яблонец |
17:00 11 ноября 2023 | Млада Болеслав | - : - | Пардубице |
Регулярный сезон, 15-й тур
Регулярный сезон, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 5 ноября 2023 | Славия Прага | - : - | Виктория Плзень |
17:00 5 ноября 2023 | Слован Либерец | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
17:00 5 ноября 2023 | Карвина | - : - | Баник Острава |
20:00 4 ноября 2023 | Спарта Прага | - : - | Богемианс 1905 |
17:00 4 ноября 2023 | Пардубице | - : - | Фастав |
17:00 4 ноября 2023 | Словацко | - : - | Градец-Кралове |
17:00 4 ноября 2023 | Теплице | - : - | Млада Болеслав |
17:00 4 ноября 2023 | Яблонец | - : - | Сигма Оломоуц |
Регулярный сезон, 14-й тур
Регулярный сезон, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 29 октября 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Славия Прага |
17:00 29 октября 2023 | Виктория Плзень | - : - | Карвина |
17:00 29 октября 2023 | Млада Болеслав | - : - | Спарта Прага |
19:00 28 октября 2023 | Баник Острава | - : - | Яблонец |
16:00 28 октября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Теплице |
16:00 28 октября 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Пардубице |
16:00 28 октября 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Фастав |
16:00 28 октября 2023 | Словацко | - : - | Слован Либерец |
Регулярный сезон, 13-й тур
Регулярный сезон, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 22 октября 2023 | Яблонец | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 22 октября 2023 | Спарта Прага | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 22 октября 2023 | Теплице | - : - | Баник Острава |
19:00 21 октября 2023 | Славия Прага | - : - | Словацко |
16:00 21 октября 2023 | Фастав | - : - | Млада Болеслав |
16:00 21 октября 2023 | Пардубице | - : - | Сигма Оломоуц |
16:00 21 октября 2023 | Карвина | - : - | Градец-Кралове |
16:00 21 октября 2023 | Слован Либерец | - : - | Виктория Плзень |
Регулярный сезон, 12-й тур
Регулярный сезон, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 8 октября 2023 | Слован Либерец | - : - | Славия Прага |
19:00 8 октября 2023 | Виктория Плзень | - : - | Яблонец |
16:00 8 октября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Спарта Прага |
19:00 7 октября 2023 | Баник Острава | - : - | Пардубице |
16:00 7 октября 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Фастав |
16:00 7 октября 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Млада Болеслав |
16:00 7 октября 2023 | Словацко | - : - | Теплице |
16:00 7 октября 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Карвина |
Регулярный сезон, 11-й тур
Регулярный сезон, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 1 октября 2023 | Пардубице | - : - | Градец-Кралове |
16:00 1 октября 2023 | Млада Болеслав | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 1 октября 2023 | Теплице | - : - | Славия Прага |
19:00 30 сентября 2023 | Спарта Прага | - : - | Виктория Плзень |
16:00 30 сентября 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Баник Острава |
16:00 30 сентября 2023 | Фастав | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 30 сентября 2023 | Яблонец | - : - | Словацко |
16:00 30 сентября 2023 | Карвина | - : - | Слован Либерец |
Регулярный сезон, 10-й тур
Регулярный сезон, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 24 сентября 2023 | Славия Прага | - : - | Спарта Прага |
16:00 24 сентября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Яблонец |
16:00 24 сентября 2023 | Виктория Плзень | - : - | Пардубице |
19:00 23 сентября 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Сигма Оломоуц |
16:00 23 сентября 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Млада Болеслав |
16:00 23 сентября 2023 | Баник Острава | - : - | Фастав |
16:00 23 сентября 2023 | Слован Либерец | - : - | Теплице |
16:00 23 сентября 2023 | Словацко | - : - | Карвина |
Регулярный сезон, 9-й тур
Регулярный сезон, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 17 сентября 2023 | Спарта Прага | - : - | Словацко |
16:00 17 сентября 2023 | Яблонец | - : - | Слован Либерец |
16:00 17 сентября 2023 | Фастав | - : - | Виктория Плзень |
19:00 16 сентября 2023 | Пардубице | - : - | Славия Прага |
16:00 16 сентября 2023 | Карвина | - : - | Теплице |
16:00 16 сентября 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Баник Острава |
16:00 16 сентября 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 16 сентября 2023 | Млада Болеслав | - : - | Градец-Кралове |
Регулярный сезон, 8-й тур
Регулярный сезон, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:00 3 сентября 2023 | Градец-Кралове | - : - | Сигма Оломоуц |
19:00 3 сентября 2023 | Славия Прага | - : - | Карвина |
16:00 3 сентября 2023 | Виктория Плзень | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 3 сентября 2023 | Слован Либерец | - : - | Спарта Прага |
19:00 2 сентября 2023 | Баник Острава | - : - | Млада Болеслав |
16:00 2 сентября 2023 | Теплице | - : - | Пардубице |
16:00 2 сентября 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Яблонец |
16:00 2 сентября 2023 | Словацко | - : - | Фастав |
Регулярный сезон, 7-й тур
Регулярный сезон, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 20 августа 2023 | Славия Прага | - : - | Баник Острава |
16:00 20 августа 2023 | Градец-Кралове | - : - | Фастав |
16:00 20 августа 2023 | Виктория Плзень | - : - | Сигма Оломоуц |
16:00 20 августа 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Богемианс 1905 |
19:00 19 августа 2023 | Теплице | - : - | Спарта Прага |
16:00 19 августа 2023 | Карвина | - : - | Яблонец |
16:00 19 августа 2023 | Слован Либерец | - : - | Пардубице |
16:00 19 августа 2023 | Словацко | - : - | Млада Болеслав |
Регулярный сезон, 5-й тур
Регулярный сезон, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 13 августа 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Виктория Плзень |
16:00 13 августа 2023 | Пардубице | - : - | Карвина |
16:00 13 августа 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Словацко |
16:00 13 августа 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Теплице |
16:00 13 августа 2023 | Млада Болеслав | - : - | Славия Прага |
19:00 12 августа 2023 | Яблонец | - : - | Спарта Прага |
16:00 12 августа 2023 | Баник Острава | - : - | Градец-Кралове |
16:00 12 августа 2023 | Фастав | - : - | Слован Либерец |
Регулярный сезон, 4-й тур
Регулярный сезон, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 6 августа 2023 | Славия Прага | - : - | Фастав |
16:00 6 августа 2023 | Виктория Плзень | - : - | Баник Острава |
16:00 6 августа 2023 | Слован Либерец | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 6 августа 2023 | Теплице | - : - | Яблонец |
19:00 5 августа 2023 | Градец-Кралове | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
16:00 5 августа 2023 | Спарта Прага | - : - | Пардубице |
16:00 5 августа 2023 | Карвина | - : - | Млада Болеслав |
16:00 5 августа 2023 | Словацко | - : - | Сигма Оломоуц |
Регулярный сезон, 3-й тур
Регулярный сезон, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 30 июля 2023 | Виктория Плзень | - : - | Градец-Кралове |
16:00 30 июля 2023 | Млада Болеслав | - : - | Слован Либерец |
16:00 30 июля 2023 | Богемианс 1905 | - : - | Теплице |
16:00 30 июля 2023 | Динамо Ческе-Будеёвице | - : - | Славия Прага |
19:00 29 июля 2023 | Баник Острава | - : - | Словацко |
16:00 29 июля 2023 | Сигма Оломоуц | - : - | Карвина |
16:00 29 июля 2023 | Фастав | - : - | Спарта Прага |
16:00 29 июля 2023 | Пардубице | - : - | Яблонец |
Регулярный сезон, 2-й тур
Регулярный сезон, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 23 июля 2023 | Спарта Прага | - : - | Сигма Оломоуц |
16:00 23 июля 2023 | Млада Болеслав | - : - | Яблонец |
16:00 23 июля 2023 | Слован Либерец | - : - | Баник Острава |
16:00 23 июля 2023 | Словацко | - : - | Динамо Ческе-Будеёвице |
19:00 22 июля 2023 | Славия Прага | - : - | Градец-Кралове |
16:00 22 июля 2023 | Пардубице | - : - | Богемианс 1905 |
16:00 22 июля 2023 | Карвина | - : - | Фастав |
16:00 22 июля 2023 | Теплице | - : - | Виктория Плзень |
Регулярный сезон, 1-й тур